29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меркурий снова в ретрограде: хватит суетиться, пора отдохнуть

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:40, 8 июня, 2021


Отложи поездки и крупные покупки — до 23 июня удача будет очень капризной.


Источник: pixabay

Ретроградным Меркурий бывает в среднем четыре раза в год. Очередной выпал на июнь 2021 года. Забавно, что хотя и принято говорить, что Меркурий «пятится назад», но на самом деле не так. Обратный ход планеты — это просто оптическая иллюзия. Особенность нынешнего ретрограда в том, что на сей раз Меркурий «повернет» к прямому движению лишь 23 июня. Но пока он будет притормаживать всех нас, находясь в своей обители — знаке Близнецов.

Меркурий будет заставлять нас возвращаться к контактам, информации и чему-угодно еще, что ранее мы не восприняли всерьез или решили отложить. А зря, ведь это «что-то», которое у каждого свое, внесет важные изменения в жизнь. Что касается отношений, то на любые социальные контакты наступивший ретроградный Меркурий будет действовать отрицательно. Он буквально устроит проверку наших связей. В результате какие-то люди отсеются, какие-то, наоборот, станут ближе.

Также период такого положения Меркурия не очень подходит для поездок и покупок. Путешествия — ближние и дальние — возможны только, если очень-очень надо, как и приобретения. Прихоти ради лучше не рисковать.

Примерно так выглядит общий прогноз на действующий ретроград. Теперь перейдем к персональным прогнозам для представителей разных знаков Зодиака.

Овен

Тебе придется больше общаться — и с родственниками, и с «шапочными» знакомыми. Не исключено, что к кому-то из этих людей ты ранее отнеслась не очень серьезно. Судьба даст тебе возможность получше разглядеть этого человека, отношения с ним либо станут более прочными и глубокими, либо вообще сойдут на нет. Тебе предоставляется возможность почистить свое ближайшее окружение.

Телец

Доведи до конца свои материальные и финансовые дела, не оставляй их наполовину законченными — вот к этому нынешний ретроградный Меркурий склоняет тебя. И дает возможности не торопясь выровнять свое материальное положение. Хорошее время для покупок (некрупных), для того, чтобы вернуть долги и постараться получить от других то, что они тебе задолжали. Можно корректировать рацион питания.

Близнецы

Тебе всегда требуется больше времени, чем другим людям, чтобы при ретроградном Меркурии снизить привычный ритм жизни. Вспоминай, что и кому ты успела пообещать в предыдущем месяце, и старайся держать свое слово. Появится возможность пройти до конца курс обучения, который ты так и не закончила ранее. Можешь восстанавливать прерванные связи, встречаться с теми, кого давно не видела.

Рак

Сосредоточься на том, чтобы долечиться, ведь наверняка проблемы со здоровьем существуют. Возможно, ты начала курс реабилитации в прошлом месяце — сейчас доведи его до конца. Можно продолжить работу с психологом — сейчас отличное время, позволяющее тебе избавиться от многих комплексов и страхов. Если ты любишь раскрывать тайны — в июне можешь успешно тренировать этот свой дар.

Лев

Восстанавливай более тесное общение с давними друзьями. Никто не поймет тебя лучше, чем единомышленники. Ты можешь рассчитывать и на их поддержку на уровне разговоров и обсуждений животрепещущих тем, и на уровне прикладном: кто-то поделится с тобой нужными связями, посоветует какую-нибудь организацию, занимающуюся интересной для тебя проблемой.

Pixabay

Дева

У тебя есть возможность использовать те шансы в профессиональной реализации, которые ты упустила раньше. В этом месяце ты будешь неоднократно получать предложения о работе — тщательно изучай их, прежде чем отвергнуть. Принимать же такие предложения лучше после 23 июня. Также очень полезно вспомнить о своих ранее несбывшихся желаниях и попробовать их исполнить.

Весы

Тебе нужно улучшать все аспекты, которые связаны с получением высшего образования или повышением квалификации: восстанавливаться в вузе, например, улучшать отношения с преподавателями, сдавать «хвосты». Могут возобновиться связи с дальними родственниками, иностранцами или иногородними. Серьезно рассматривай предложения приехать в гости, ближе познакомиться с местным образом жизни.

Скорпион

Возможно, тебе придется подсобрать какие-то недостающие документы для вступления в права наследства, оформления страховки или алиментов. Не исключено, что появится возможность получить кредит в банке. Тебе стоит получше изучить вопрос о том, почему не всегда получается добиться желаемого, оставаясь в рамках дипломатии: иногда нужно добавить в голос металл, не бояться идти на конфликт — пусть и небольшой.

Стрелец

Тебе ретроградный Меркурий подарит возвращение в те проекты, которые давали возможность быть на виду. Хорошее время для публичных выступлений и укрепления своей репутации профессионала. Больше внимания уделяй партнерским связям, не только личным, но и деловым. Повторно рассмотри какие-то предложения, а в конце месяца можешь подписывать договоры.

Козерог

Попробуй еще раз возобновить регулярные физические занятия, вернись к тому режиму питания, при котором ты чувствуешь себя лучше всего. Вспомни еще какие-то здоровые привычки, от которых тебя отнес ненормальный график работы, — и снова введи их в свою жизнь. Придет предложение от прежнего работодателя — попросит тебя вернуться. Подумай над ним, но постарайся обговорить какие-то преимущества для себя.

Водолей

Осторожно восстанавливай отношения с бывшими возлюбленными — если считаешь, что это нужно. Теперь они должны выстраиваться преимущественно на рациональной основе: ты мне, я — тебе. Не забывай, что отношения предполагают усилия с двух сторон, не бери все снова на себя. Придется решать и проблемы, связанные с детьми: это может быть, например, поиск связей для того, чтобы устроить ребенка в хорошую школу.

Рыбы

Тебе надо закончить какие-то работы по дому: возможно, остались мелкие недоделки после ремонта, которые мешают воспринимать его завершенным. В этом месяце в твою семью может вернуться родственник, который долго отсутствовал. Увеличится число домочадцев. Гости будут в твоем доме часто. Хорошее время для того, чтобы избавиться от ненужных вещей, продав их.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Как ты ревнуешь по знаку зодиака
Говорят, что ревность — ужасное чувство, однако совсем без него жить не получается.
Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей