Эмили Ратажковски в сети раскритиковали как "плохую мать"

Люблю! / Детский мир
BB.LV 10:50, 8 июня, 2021 0

Три месяца назад Эмили Ратажковски впервые стала мамой — у модели и ее супруга, продюсера Себастьяна Бир-Маккларда, родился сын Сильвестр Аполлон. Несмотря на то что звезда быстро восстановилась и пришла в добеременную форму (многие подписчики звезды до сих пор убеждены, что без магии тут не обошлось), к работе она возвращаться не спешит и вовсю наслаждается материнством.

 
Источник: Instagram

Вчера Эмили отметила свое 30-летие. Провести день рождения она решила на курорте и отправилась отдыхать вместе с малышом и мужем.

Звезда поделилась серией снимков, на которых она с сыном позирует в купальных костюмах собственного бренда Inamorata. Малыша Эмили назвала "партнером по отпуску мечты". На одной из фотографий, похоже, засветился и 33-летний муж Ратажковски — его выдала та же расцветка купальных шорт, что и у его родных.

Правда, вместо ожидаемых комплиментов Ратажковски получила порцию критики — на этот раз ее подписчикам не понравилась, как она держит малыша. Они ясно дали понять, что считают ее "плохой матерью".

Держи своего ребенка правильно!

Научись, как держать ребенка. Это не сумка с кошачьим кормом!

С твоим малышом все в порядке?

Не могу поверить, что ты держишь своего ребенка так только для того, чтобы показать свое тело,

— возмутились они.

Отвечать разгневанным подписчикам Эмили нужным не посчитала и, отключив возможность комментировать предыдущие снимки, опубликовала новые фото в бикини, но уже без участия ребенка.

Правда, от хейта фолловеров это ее не спасло — вместо восхищения ее фигурой они и тут принялись давать ей советы по воспитанию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Читайте еще

ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей

В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком

Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.

В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)

Правительство Риши Сунака запустило социалку.

Политика «Это насилие над женщиной с ребенком» - Парадниекс обвиняет правительство

«У правительства есть лозунг - сокращение насилия - но на самом деле правительство продолжает осуществлять экономическое насилие в отношении женщин и детей», - говорит в эфире эксперт по демографии, политик, консультант фракции Сейма нацблока Имант Парадниекс.