29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ЗОЖ-гороскоп на июнь 2021 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 7 июня, 2021


Как наслаждаться летом, набираться сил и энергии и при этом успевать работать.


Источник: pixabay

Овен

Веди активный образ жизни. В этом месяце у тебя не должно быть никаких серьезных проблем со здоровьем, но только не забывай поддерживать тело в форме. Занятия спортом на открытом воздухе пойдут на пользу, укрепят мышцы и закалят иммунную систему. Расслабиться после тяжелого дня помогут гимнастика или танцы в спортивном клубе.

Телец

Откажись от вредных привычек. Некоторым представителям знака всерьез стоит задуматься о своем здоровье. Пора начать менять образ жизни, ты слишком увлеклась курением, неправильной едой и алкоголем. Первым шагом на пути к избавлению от пагубных привычек могут стать занятия в спортивном зале. Звезды уверены: если уделишь внимание своему здоровью, то уже совсем скоро почувствуешь прилив сил.

Близнецы

Включи в свой рацион зелень. В летний период ты будешь особенно подвержена бессоннице. Твоему организму сейчас необходим заряд от витаминов. Капуста, шпинат и руккола незаменимы в рационе женщины. Чтобы помочь снизить тревогу и расслабиться во время сна включи в свое меню зелень. Если есть возможность, ходи по траве босиком.

Рак

Занимайся плаванием. Что-то ты засиделась на рабочем месте! Звезды рекомендуют уделить внимание спине и суставам. Отправляйся к водоему или запишись в бассейн. Плавание поможет снять напряжение с позвоночника, укрепит мышцы тела и подарит ощущение бодрости. Если воды и бассейна поблизости нет, не отказывайся от водных процедур. Контрастный душ, обливание, травяные ванны — выбирай на свой вкус.

Лев

Пей воду как можно чаще. Старайся избегать открытого солнца, жара тебе сейчас совсем не полезна. Тебе стоит позаботиться о том, чтобы в сумочке с собой всегда была бутылочка с водой. Не забывай надевать головной убор, есть риск получить тепловой удар. Если будешь соблюдать меры предосторожности, то неприятностей получится избежать.

Pixabay

Дева

Откажись от вредной еды. Лето наступило, а ты так и не похудела? Время все исправить еще есть, если начать следить за питанием с сегодняшнего дня. Поработай над своим рационом — здесь явно есть что улучшить. Сделай акцент на правильном питании. Употребляй в пищу больше свежих овощей и фруктов. А главное — не ешь после шести и по ночам!

Весы

Займись медитацией или йогой. Твое настроение будет меняться по щелчку пальцев. Чтобы избежать ссор и недопонимания в отношениях с родными в периоды агрессии, занимайся медитацией. Это поможет обрести гармонию между телом и разумом в сложные моменты. Старайся чаще оставаться наедине с собой, больше гуляй.

Скорпион

Следи за своим образом жизни. В этом месяце постарайся соблюдать меры предосторожности. Держись подальше от нездоровой пищи, так как могут возникнуть нарушения пищеварительной системы. Твое здоровье нуждается в четкой координации: режим дня, питание, минимум стрессов и активная занятость. Тебе помогут пешие прогулки перед сном и легкий бег.

Стрелец

Замени кофе на зеленый чай. Тебе стоит больше времени уделить своему отдыху. Постарайся избегать как физического, так и морального перенапряжения. Это связано с тем, что твоя сердечно-сосудистая система в этом месяце будет особенно уязвимой. Стоит отказаться от кофе в пользу чая. Он не только придаст энергии, но и положительно повлияет на организм.

Козерог

Проводи больше времени на свежем воздухе. Ты будешь полна энергии и боевого настроя в июне, но стоит не забывать, что работа работой, а отдыхать тоже нужно. Любые прогулки на природе пойдут тебе на пользу. Прекрасная июньская погода и заряд солнечной энергии помогут почувствовать прилив сил для новых свершений.

Водолей

Не забывай тренироваться. Стоит уделить особое внимание своему здоровью. Тебе на пользу пойдут упражнения, которые развивают гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, так как сейчас велик риск повредить спину или получить растяжение. Дело пойдет лучше, если ты привлечешь к занятиям подругу или супруга.

Рыбы

Начни бегать. Июнь — идеальный месяц для любых начинаний, так почему не это? Если ты хочешь позаботиться о своем здоровье, то попробуй бегать по утрам. Это пойдет на пользу твоему организму, улучшится состояние кожи и придет в норму обмен веществ. Если встать на час раньше для тебя большая проблема, найди возможность бегать вечером — не утешай себя отговорками!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Люблю! Массаж пупка нужен каждой женщине! И нет, это не шутка
Зачастую массаж всего тела может заменить один простой секрет из восточной медицины. Вы когда-нибудь слышали о замасливании пупка? Этот метод приобрел огромную популярность среди женщин по всему миру благодаря своей легкости и эффективности, которую не нужно долго ждать.
Люблю! Продукты, которые укорачивают жизнь (а мы их едим каждый день)!
Порой, загружая холодильник различными продуктами, мы даже не подозреваем о том, какую опасность они в себе скрывают.
Люблю! 5 привычек, которые "выбивают" нас из процесса похудения
Мы стремимся быть лучше и выглядеть красивее, сидим на бесчисленных диетах и стараемся заниматься спортом. Иногда кажется, что все эти усилия совсем не дают никакого результата. Это значит, что что-то делается не так.
Люблю! Освежаем постель без стирки: простые и эффективные лайфхаки
Постельное белье рекомендуется отправлять в стирку каждую неделю: даже если оно и кажется чистым, в нем могут завестись микроорганизмы, питающиеся клетками кожи человека. Ну а чтобы простыни, наволочки и пододеяльники создавали ощущение свежести, есть несколько лайфхаков, которые помогут этого добиться.