19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Музыканты со всего мира записали совместный трек с котом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 7 июня, 2021


Весной благодаря TikTok мир узнал об очень недовольном коте, который злобно мяукает и будто бы поет.



Хозяин кота на видео водит рукой, а питомец по-кошачьи и очень музыкально на это реагирует. Ролик посмотрели более 25 млн раз, среди зрителей были музыканты, которых заинтересовал кошачий «вокал».

Первым аккомпанировать коту решил музыкант из ЮАР. На своем YouTube-канале он выложил совместный трек с одаренным питомцем. На мяуканье он наложил бит и бас (а еще стал бек-вокалистом для хвостатого певца). Впрочем, в середине трека он перехватил инициативу и спел: «Я — человек, а ты — кот, мы создаем музыку и это факт. Я ненавижу слышать, как ты кричишь от страха, но не волнуйся, я с тобой».

После этого записать трек с котом захотели и другие музыканты со всего мира. Подыграть коту решила скрипачка Аманда Барбальо из Бразилии, потом Кристов Грон из Чехии добавил партию на укулеле, Аксинья Хоменко из России сыграла на флейте, Рейчел Соломон из США спела, а партию на гитаре и барабанах исполнил Бенджамин Гегель из Германии.

У зрителей совместное творчество кота и людей вызвало не только умиление, но даже слезы и мурашки.

Котики и музыка объединяют мир,

— написала одна из пользовательниц в комментариях.

Этот кот должен быть генеральным секретарем ООН,

— предложил другой комментатор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Наша Латвия Опять шакалы! В Латвии их замечают все чаще (+ВИДЕО)
Курземе постепенно становится домом для постоянно растущей популяции шакалов. Сообщения о наблюдениях и охоте на этих хищников поступают все чаще, сообщает портал Medibam.lv.
ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь
Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.
Наша Латвия Это не одинокий дом посреди леса! Жуткое видео из центра латвийской волости
В социальной сети «Х» опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором видно, как волк среди ночи проникает во двор дома.
Наша Латвия У мусорников в Риге нашли коробку с новорожденными щенками. Нужна помощь!
«SOS! Коробку с этими младенцами нашли сегодня утром на лестничной площадке дома Салнас 17 в Риге. Беременную собаку соседи там не видели. Пожалуйста, поделитесь сообщением. Просим владельца подать заявку, ведь детям нужна мама. Параллельно ищем няню, которая сможет кормить/присматривать за малышами 2-3 недели, пока они не едят сами», - просят о помощи сотрудники приюта для животных «Ulubele» в социальных сетях.