Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

Люблю! / Звезды
BB.LV 08:41, 7 июня, 2021 0

Вчера стало известно об очередном пополнении в британской королевской семье: 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри стали родителями во второй раз — у них родилась дочь! Девочка весом около трех с половиной килограммов появилась на свет еще в пятницу, 4 июня, в клинике Santa Barbara Cottage Hospital в Калифорнии.

 
Источник:

Супруги назвали дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор — в честь прабабушки, королевы Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, покойной принцессы Дианы.

С большой радостью сообщаем, что у принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась дочь, Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор. Мать и ребенок находятся дома, они здоровы и чувствуют себя хорошо,

— говорится в официальном заявлении пары.

О беременности Меган Маркл стало известно в День всех влюбленных — 14 февраля. По случаю праздника в сети появилось черно-белое фото пары, на котором герцогиня Сассекская продемонстрировала округлившийся живот. Снимок был сделан дистанционно с помощью iPad фотографом и близким другом Меган и Гарри Мисаном Гарриманом.

Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские безумно счастливы, что ждут второго ребенка,

— сообщил представитель супругов.

Instagram

Позже со скорым пополнением в семье Меган Маркл и принца Гарри официально через аккаунт в инстаграме поздравили королева Елизавета II и принц Филипп: они признались, что очень рады новости и желают паре всего наилучшего.

Несмотря на выкидыш, который Меган Маркл пережила летом 2020-го (в ноябре того же года она написала откровенное эссе об этом), эта беременность герцогини протекала без осложнений. По словам инсайдеров, Меган отлично себя чувствовала и с нетерпением ждала появления малыша на свет.

Меган чувствует себя великолепно, она счастлива и здорова. Меган и Гарри в восторге от того, что у Арчи появится брат или сестра, и они на седьмом небе от счастья, что их семья станет больше,

— делились люди из близкого круга пары.

Напомним, что роман принца Гарри и звезды сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл начался в 2016 году, после того как их познакомили общие друзья. В ноябре того же года представители Кенсингтонского дворца подтвердили роман Гарри и Меган, а через год после этого пара обручилась.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоялась 19 мая 2018 года, а ее гостями стали не только члены королевской семьи, но и многие звезды, в том числе Джордж и Амаль Клуни, Виктория и Дэвид Бекхэм и другие. Осенью 2018 года герцоги Сассекские объявили, что ждут первенца, а в мае следующего года на свет появился их сын Арчи.

Instagram

После рождения малыша принц Гарри и Меган Маркл ненадолго ушли в тень, после чего вернулись к своим королевским обязанностям. В начале 2020-го супруги опубликовали неожиданное заявление, в котором объявили о своем намерении сложить с себя полномочия. Это решение не обрадовало членов королевской семьи: на этой почве у Гарри испортились отношения с близкими родственниками, в особенности со старшим братом Уильямом.

Тем не менее королева Елизавета II все же поддержала решение внука и его супруги, а также оставила за ними титулы герцога и герцогини Сассекских. В марте 2020-го Меган и Гарри официально перестали быть старшими членами британской королевской семьи. Незадолго до этого супруги вместе с сыном Арчи переехали жить в Канаду, а вскоре все вместе переселились в США. Летом 2020-го герцог и герцогиня приобрели особняк в Санта-Барбаре, где и проживают по сей день.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.