29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:41, 7 июня, 2021


Вчера стало известно об очередном пополнении в британской королевской семье: 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри стали родителями во второй раз — у них родилась дочь! Девочка весом около трех с половиной килограммов появилась на свет еще в пятницу, 4 июня, в клинике Santa Barbara Cottage Hospital в Калифорнии.


Источник:

Супруги назвали дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор — в честь прабабушки, королевы Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, покойной принцессы Дианы.

С большой радостью сообщаем, что у принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась дочь, Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор. Мать и ребенок находятся дома, они здоровы и чувствуют себя хорошо,

— говорится в официальном заявлении пары.

О беременности Меган Маркл стало известно в День всех влюбленных — 14 февраля. По случаю праздника в сети появилось черно-белое фото пары, на котором герцогиня Сассекская продемонстрировала округлившийся живот. Снимок был сделан дистанционно с помощью iPad фотографом и близким другом Меган и Гарри Мисаном Гарриманом.

Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские безумно счастливы, что ждут второго ребенка,

— сообщил представитель супругов.

Instagram

Позже со скорым пополнением в семье Меган Маркл и принца Гарри официально через аккаунт в инстаграме поздравили королева Елизавета II и принц Филипп: они признались, что очень рады новости и желают паре всего наилучшего.

Несмотря на выкидыш, который Меган Маркл пережила летом 2020-го (в ноябре того же года она написала откровенное эссе об этом), эта беременность герцогини протекала без осложнений. По словам инсайдеров, Меган отлично себя чувствовала и с нетерпением ждала появления малыша на свет.

Меган чувствует себя великолепно, она счастлива и здорова. Меган и Гарри в восторге от того, что у Арчи появится брат или сестра, и они на седьмом небе от счастья, что их семья станет больше,

— делились люди из близкого круга пары.

Напомним, что роман принца Гарри и звезды сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл начался в 2016 году, после того как их познакомили общие друзья. В ноябре того же года представители Кенсингтонского дворца подтвердили роман Гарри и Меган, а через год после этого пара обручилась.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоялась 19 мая 2018 года, а ее гостями стали не только члены королевской семьи, но и многие звезды, в том числе Джордж и Амаль Клуни, Виктория и Дэвид Бекхэм и другие. Осенью 2018 года герцоги Сассекские объявили, что ждут первенца, а в мае следующего года на свет появился их сын Арчи.

Instagram

После рождения малыша принц Гарри и Меган Маркл ненадолго ушли в тень, после чего вернулись к своим королевским обязанностям. В начале 2020-го супруги опубликовали неожиданное заявление, в котором объявили о своем намерении сложить с себя полномочия. Это решение не обрадовало членов королевской семьи: на этой почве у Гарри испортились отношения с близкими родственниками, в особенности со старшим братом Уильямом.

Тем не менее королева Елизавета II все же поддержала решение внука и его супруги, а также оставила за ними титулы герцога и герцогини Сассекских. В марте 2020-го Меган и Гарри официально перестали быть старшими членами британской королевской семьи. Незадолго до этого супруги вместе с сыном Арчи переехали жить в Канаду, а вскоре все вместе переселились в США. Летом 2020-го герцог и герцогиня приобрели особняк в Санта-Барбаре, где и проживают по сей день.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов

Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Читайте еще

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию
Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.
Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!
31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.
Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»