23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:35, 7 июня, 2021


29-летняя звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова объявила о разводе с 37-летним Артуром Смольяниновым. Об этом актриса рассказала в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале Fametime TV.


Источник: Instagram

Мы развелись,

— сказала она.

Когда именно пара оформила развод, Мельникова не уточнила, но отметила, что это произошло "не очень давно".

О причинах она тоже рассказывать не стала, заявив, что с кризисом в отношениях это связано не было. При этом решение развестись было обоюдным.

Просто так сложилось. Так сложились обстоятельства,

— рассказала актриса.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с сыном Артуром

Бывшие супруги при этом поддерживают нормальные отношения и продолжают общаться.

Мы остаемся родителями наших детей. Мы партнеры по-прежнему. У нас классные отношения, и я не знаю, кому бы еще я так доверяла детей, себя, свою жизнь. Мы остаемся родителями, друзьями, партнерами, и я вообще большая его поклонница,

— добавила Дарья.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. Через два года они впервые стали родителями — у них родился сын, которого назвали Артуром в честь его отца. В 2018 году у супругов родился второй ребенок — сын Марк.

Слухи о кризисе в отношениях пары появлялись в СМИ уже давно, однако Дарья отметила, что с реальным положением дел в их семье они не имели ничего общего.

Отношения наши как мужа и жены закончились — это факт. То, что там происходило внутри, мы с Артуром не считаем нужным рассказывать,

— сказала Дарья.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.