25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Солнечное затмение совпадает с новолунием: что это значит для вас

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:52, 6 июня, 2021


Рассказываем, почему 10 июня — особенный день первого месяца лета.


Источник: pixabay

Новолуния в астрологии принято считать временем, идеальным для размышлений над новыми идеями и составления планов. В этом месяце новолуние наступает 10 июня, и оно будет особенным, так как совпадет с первым в 2021 году солнечным затмением.

И Солнце, и Луна 10 июня будут находиться в энергичном знаке Близнецов, который вдохновляет нас активнее взаимодействовать с окружающим миром и находить новые пути для коммуникации (это пригодится не только в работе, но и в отношениях).

Новолуние в июне обеспечит нас неожиданными возможностями — используйте их грамотно.

«Велика вероятность, что новолуние в июне обеспечит нас неожиданными возможностями и внезапными идеями, которые ознаменуют начало чего-то важного в нашей жизни», — рассказывает астролог Нина Кан. Главное, использовать подарки Вселенной грамотно.

Несмотря на то, что энергия новолуния вдохновляет нас на смелые решения, в период солнечного затмения лучше действовать не спеша, аккуратно и расчетливо. Прежде чем делать те или иные серьезные шаги, важно внимательнее прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Овен

Перспективные идеи (чаще всего) приходят на свежую голову. Нет, мы не намекаем, а говорим прямо — вам пора хорошенько отдохнуть. Так что сначала — восьмичасовой сон, а уже потом покорение грандиозных вершин.

Телец

Все будет хорошо, намекают звезды. Поэтому вместо того, чтобы изводить себя тревожными мыслями и сомневаться в своем успехе, со страхом заглядывая в будущее, живите здесь и сейчас и замечайте свои достижения, даже самые маленькие.

Близнецы

Новолуние, совпавшее с солнечным затмением, будет проходить в вашем знаке. А это значит, что его энергию вы почувствуете особенно сильно. Скорее запишите на бумагу свои цели — вера в себя и сила визуализации обеспечат вам головокружительный результат.

Рак

Мысленно вы уже в отпуске? Почему бы не организовать мини-путешествие на выходных или поднять себе настроение летним шопингом? Новолуние 10 июня обеспечит вас щедрой порцией вдохновения, только если вы сами будете на подъеме.

Лев

В день затмения вашего покровителя, Солнца, вы, скорее всего, будете в мечтательном и ленивом настроении. Оно и к лучшему — сейчас не стоит рисковать и пускаться в авантюры, а вот планировать — самое то.

Pixabay

Дева

Кто-то может подумать, что ваши дисциплинированность и педантичность не дают простора творческим порывам. Но вы-то знаете, что четкий план действий только подкрепляет успех творческой инициативы. И звезды вас полностью поддерживают.

Весы

В вашей голове — сотни гениальных идей. Но пока вы их не разложите по полочкам и не сформулируете, они так и застрянут в эфемерном пространстве. Ваша задача во время новолуния — разобраться с копошащимися в голове мыслями и оформить их в четкий план действий.

Скорпион

Новолуние в июне, совпавшее с солнечным затмением, подталкивает вас быть честными с самими собой. Вас волнуют вопросы, решение которых вы то и дело откладываете на «как-нибудь потом»? Это «потом» уже наступило. Как только вы дадите себе честные ответы, сможете уверенно двигаться дальше.

Стрелец

Казалось бы, вы готовы свернуть горы, но когда наступает тот самый момент, не знаете, с чего начать и как двигаться к цели. Проблема в том, что вы не планируете конкретных шагов. Не стремитесь получить все и сразу — продумайте маршрут в мельчайших деталях, и тогда сможете продвинуться далеко вперед.

Козерог

Кажется, в вашем стройном и четком плане действий не хватает импровизации. Июньское новолуние подталкивает вас мечтать по-крупному и мыслить нестандартно. А ваша фирменная расчетливость не даст вам попасть впросак.

Водолей

Для грандиозных побед вам не хватает, кажется, одного — уверенности в себе. Пусть другим ваши идеи кажутся нежизнеспособными или сумасшедшими, если вы горите ими, дерзайте! А новолуние в июне поможет наметить верный маршрут к цели.

Рыбы

Как перейти от мыслей к действию? Составить подробный план претворения идей в жизнь. Звучит донельзя банально, вот только на деле вы постоянно пропускаете этот пункт, угадали? Новолуние в июне — идеальное время для того, чтобы собраться с мыслями и расписать все по пунктам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.