29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шепелев выиграл суд у родителей Жанны Фриске за ее квартиру

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:50, 4 июня, 2021


Телеведущий хочет продать треть квартиры, которая принадлежит Платону, а дедушка и бабушка мальчика по материнской линии надеялись передать ее внуку по наследству.


Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Источник:

Скандальный спор родителей певицы Жанны Фриске и отца ее ребенка Дмитрия Шепелева за двухкомнатную квартиру артистки на Пресне вышел в финальную стадию. По законам наследования недвижимость в равных долях принадлежит отцу, матери и сыну Жанны Платону. Родители певицы хотели, чтобы жилье целиком досталось ее наследнику, когда он вырастет. Но Шепелев, как законный представитель, Платона решил свою долю продать.

Учитывая, что покупателем может быть любой человек, родителям Жанны, чтобы уберечь квартиру дочери от вселения посторонних людей, нужно самим приобрести долю Платона. Очевидно, Владимир Фриске (отец артистки) делать этого не собирался, потому через суд потребовал запретить Шепелеву совершать сделку. Но, как выяснилось на днях, проиграл.



В удовлетворении иска было отказано. Вопрос об отчуждении доли возможен в установленном законом порядке,

— цитирует StarHit пресс-службу Хамовнического суда. Теперь Дмитрий Шепелев может распорядиться долей сына в квартире Жанны Фриске. По оценке издания, стоимость доли составит не менее 8 млн рублей.

Отметим, что недавно телеведущий приобрел новые апартаменты, куда въехал с сыном Платоном, своей возлюбленной Екатериной Тулуповой и ее дочерью от предыдущего брака.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)
Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.
Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию
Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.
Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!
31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.
Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.