Ким Кардашьян впервые рассказала о проблемах в браке с Канье Уэстом

Люблю! / Звезды
BB.LV 08:45, 4 июня, 2021 0

О разводе 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста впервые заговорили в начале года, но сами супруги свое расставание не комментировали. Однако вчера в эфир вышел очередной выпуск реалити "Семейство Кардашьян", главной темой которого стали проблемы в браке Ким и Канье.

 
Источник:

В шоу Ким с родными проводила время на озере Тахо. Когда она вошла в дом, который они с семьей арендуют, она пришла в ярость из-за того, что увидела поднос с печеньем на кухне, потому что она не хотела набрать вес во время поездки. После этого она заявила, что хочет уйти в свою комнату и никогда оттуда не выходить. Ее младшая сестра Хлоя объяснила причины такого поведения.

Ким боролась за свои отношения, и это трудно, вот почему она выплескивает свой гнев и грустит. Иногда ты вымещаешь злость на чем-то, что не имеет отношения к происходящему. Печенье тут не при чем,

— сказала она.

После этого сестры поговорили, и Ким призналась Хлое, что между ними с Канье нет вражды.

Нет никакой борьбы. Сейчас все спокойно, и я просто живу с этим,

— сказала она.

Хлоя рассказала, что Ким и Канье поссорились прямо перед семейной поездкой, поэтому ее сестра сильно переживает.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми (Instagram)

А затем Ким со слезами на глазах рассказала сестрам, что привело к их разрыву с мужем.

Честно говоря, я больше не могу. Почему я все там, где застряла на долгие годы? Он уезжает в другой штат каждый год. А я должна быть вместе с ним, чтоб растить детей. И он прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая поддержит его во всем, будет путешествовать с ним и делать все для него,

— сказала Ким.

После этого она заявила, что чувствует себя неудачницей, потому что не может быть той женой, которая, по ее мнению, нужна Канье.

На развод с мужем Ким подала в феврале, через два месяца после того, как был снят этот эпизод. По слухам, супруги разводятся без скандалов. В браке у пары родилось четверо детей. Уэст просит суд о совместной юридической и физической опеке над ними.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.