24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как ведут себя мужчины и женщины одного знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 4 июня, 2021


Если ты ответственная и спортивная Рыбка, не факт, что мужчина этого же знака будет таким же. Скорее, наоборот. То же самое и с другими знаками.


Источник: pixabay

Овен

Мужчина: Очень целеустремленные и амбициозные личности. Характер отличается особой яростью, могут вспыхнуть в один момент и вступить в драку. Отсутствует выдержка, добиваются многого благодаря силе духа и умению брать напором.

Женщина: Не менее активные личности. Могут умело разрешать конфликтные ситуации без рукоприкладства, да и вообще, всячески избегают их, в отличие от мужчин этого знака. Женщина-Овен добивается успеха за счет своей харизмы, женской мудрости и интеллекта.

Телец

Мужчина: Отличается верностью своим словам. Мужчина-Телец мало говорит, больше делает. Его редко можно увидеть в расслабленном состоянии, вечно что-то изучает и смотрит. Даже перед телевизором не может расслабиться, предпочитает смотреть научные или исторические передачи.

Женщина: В отличие от мужчин, женщины этого знака могут лениться и подолгу не находят себе увлечений. Часто говорят первое, что приходит в голову, и совершенно не думают о последствиях. Им нравится ухаживать за собой, могут много времени уделять внешнему виду, подолгу собираться и подбирать одежду, чего не скажешь о мужчинах этого знака.

Близнецы

Мужчина: Довольно активные и деятельные мужчины. В карьере часто достигают больших результатов. Привыкли много делать, и мало говорить, чего не скажешь о дамах этого знака.

Женщина: Всем известные болтушки, любят пообсуждать всех и вся, лишь бы не заниматься делом. Конечно, они могут достичь высоких результатов в карьере, так же как и мужчина-Близнец. Но это произойдет, если женщина-Близнец будет больше работать, а не болтать.

Рак

Мужчина: Добрые и надежные мужчины. С ними всегда комфортно. Они стремятся не только выстраивать со всеми дружественные отношения, но и сохранять их. Мужчины-Раки не привыкли жаловаться на жизнь, всегда берут ответственность на себя.

Женщина: В отличие от мужчины-Рака, нередко рассчитывает на помощь других людей, в стрессовых ситуациях и вовсе становится беспомощной. Еще одно различие с мужчинами этого знака заключается в том, что женщины-Раки очень импульсивны и эмоциональны. Они не могут решить конфликт спокойно, будут истерить и доказывать свою правоту до последнего.

Лев

Мужчина: Признанный лидер, любит похвалу и почести. Правда иногда его амбиции берут верх и переходят все границы. При этом мужчины-Львы очень заботливые и надежные партнеры, чрезвычайно отзывчивы и готовы подать руку помощи всем нуждающимся.

Женщина: Львицы — настоящие принцессы. Они менее эгоистичны и импульсивны, чем мужчины этого знака. Готовы проявлять заботу по отношению к близким и жертвовать своими интересами.

Дева

Мужчина: Очень целеустремленная личность, добивается высоких результатов за счет четко выверенных планов, иногда бывает циничным. Главное достоинство мужчины-Девы заключается в том, что он говорит все по делу, не разводит демагогию.

Женщины: Мечтательная и нежная натура, любит воображать и иногда смотрит на мир через «розовые очки». Менее нацелена на работу, чем мужчина этого же знака. Реализовывает себя в сфере, к которой лежит душа. У женщины-Девы может быть менее оплачиваемая работа, чем они заслуживают, но зато любимая.

Весы

Мужчина: Обладает очень крепким внутренним стержнем и сильным характером. Если мужчина-Весы берется за дело, то точно доводит начатое до конца. Иногда бывает высокомерен, но старается делать так, чтобы эта черта его характера не становилась причиной ссор.

Женщина: Представительницы этого знака полностью лишены высокомерия и стараются добиться полной гармонии во всем. Сами по себе такие женщины — особы легкие, веселые и артистичные. Им буквально все интересно. У женщин-Весов есть склонность браться за все дела сразу и забрасывать половину. Причина — большое количество информации, которое крутится в их голове и мешает сосредоточиться.

Скорпион

Мужчина: Решительный и прямолинейный. Он может без труда и стеснения говорить то, что его не устраивает. В конфликтных ситуациях загорается, как спичка. Часто бываешь жесток и безжалостен.

Женщина: Обладательницы невероятного магнетизма, окутывают своей теплотой и любовью всех вокруг. Женщин от мужчин-Скорпионов отличает то, что они умеют управлять своими эмоциями, не вспыхивают, а стараются решать все конфликты мирно. Также дамы этого знака намного надежнее в отношениях, чем мужчины.

Стрелец

Мужчина: Оптимист и душа любой компании, часто подталкиваешь друзей на безбашенные поступки. Если женщины этого знака могут хранить верность, то мужчины даже в браке склонны изменять. Постоянно ищут приключений и острых ощущений.

Женщина: Ты, конечно, любительница плести интрижки и любовные романы, но при этом, часто бываешь одинока. Если решишь выйти замуж, то точно будешь верна до момента, пока смерть не разлучит вас.

Козерог

Мужчина: Настоящие карьеристы. Мужчина-Козерог привык идти по головам и полагаться исключительно на себя. Бывает сдержанным и закрытым от людей, часто это мешает ему выстраивать деловые контакты.

Женщина: Менее закрытая натура, любит общаться и делиться опытом. Только в виде исключения можешь пойти по головам, не стремится занимать лидирующих позиций.

Водолей

Мужчина: Предпочитает беззаботную жизнь, не стремится обременять себя узами брака. Приверженец свободы — если будет стоять выбор между дружбой и отношениями, скорее всего, выберет дружбу.

Женщина: Женщины-Водолеи более закрытые и менее дружелюбные, чем мужчины. В то же время они нацелены на семью и создание крепких отношений. Бывает, что женщинам этого знака не хватает уверенности в своих силах и нужно одобрение действий со стороны.

Рыбы

Мужчина: Очень ранимая личность, из-за склонности к частым депрессиям можешь иметь пристрастие к алкоголю и вредным привычкам. Мужчинам этого знака, чтобы выплеснуть негатив, иногда нужно поплакать ближнему в жилетку.

Женщина: Очень чуткие и нежные личности. Обладают внутренним характером и умеют в критических ситуациях брать себя в руки и решать проблемы. Нередко среди этих девушек встречаются те, кто ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Читайте еще

Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.