23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что надо знакам Зодиака в июне? Гороскоп красоты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 3 июня, 2021


Пристегните ремни и наберитесь терпения — вместе с календарным летом нагрянул ретроградный Меркурий. Мы знает проверенный способ, как выйти из астрологической «зоны турбулентности» с высоко поднятой головой. Слушайте свой внутренний голос и радуйте себя приятными мелочами. В качестве таковых могут послужить не только модные, но и косметические обновки. О том, без каких средств не обойтись знакам Зодиака в июне, читайте в нашем новом материале!


Источник: pixabay

Овен (21 марта — 20 апреля)

У Овнов июнь начнется с полыхающих дедлайнов и столкновений с коллегами, однако они упрутся рогами в свойственном себе ключе и со всем справятся. Дела пойдут в гору — да настолько, что появятся недоброжелатели. Ваш святой долг «порадовать» их чем-нибудь еще, помимо карьерных успехов. Положите в сумку нишевый парфюм или косметику в изящных флаконах и воспользуйтесь у всех на глазах. Пусть завидуют!

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы откроют для себя новые горизонты. У представителей этого знака больше всех шансов прославиться в Интернет-пространстве. Если надумаете покорять новомодные социальные сети, обзаведитесь палеткой с прессованными глиттерами и разноцветными тенями для век или средством для временного окрашивания волос — в погоне за многомиллионной аудиторией яркий имидж уж точно не будет лишним.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Кому не будет равных в обаянии, так это Близнецам. Вот увидите, перед вашими чарами не устоят ни коллеги, ни близкие друзья. Чтобы заручиться поддержкой окружающих не на один месяц, а на долгие годы вперед, поддерживайте свой образ «ангела во плоти». Средства для нюдового макияжа и туалетная вода со сладкими нотками — таковы ваши главные мастхэвы на июнь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит сложная, но вполне подъемная и перспективная задача — им предстоит учиться выходить из зоны комфорта. Чтобы уменьшить количество «неудобств» самим себе, советуем инвестировать в уход. Так, например, скраб обеспечит вам идеальную кожу, очищающий шампунь и щетка для скальпа предотвратят жирность волос.

Лев (23 июля — 22 августа)

Звание главных трудоголиков в который раз закрепится за Львами. Представители этого знака Зодиака повысят собственные профессиональные скиллы и с головой окунутся в очередной проект. Скрыть следы бессонных ночей за компьютером помогут патчи и витаминные сыворотки, а легкий тон с универсальным бальзамом-румянами и мылом для бровей позволят выглядеть естественно и свежо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи настоятельно рекомендуют развивать креативное мышление. Избавиться от шаблонных установок им помогут нетривиальные бьюти-новинки — чего стоят только небанальный фруктово-цветочный аромат Bvlgari, лимитированная коллекция MAC к выходу «Круэллы» и коллаб Smashbox x MONOCHROME.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К советам астрологов прислушаются Весы и вместо того, чтобы взяться за новый проект, решат довести до ума старые. Ту же рациональность им бы применить по отношению к покупке косметики — лучше не тратить баснословные суммы на «хочу то, не знаю что», а ходить на шоппинг с умом и держать себя в руках при виде новинок индустрии красоты и ошеломительных скидок на них. Уход за кожей и волосами, средство с SPF и парфюм — это тот необходимый минимум, который вам нужен.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет небывалый успех на всех фронтах. Представителям этого знака Зодиака предстоит гордо утирать нос «хейтерам» — а делать это со smoky eyes или с красной помадой на губах, согласитесь, гораздо приятнее.

Стрельцы (22 ноября — 21 декабря)

Звезды советуют Стрельцам быть серьезнее, чтобы не набить шишки ни дома, ни на работе. Дела, которые вы долго и упорно откладывали в долгий ящик, вновь напомнят о себе — и на этот раз проигнорировать их не получится. Справиться с круговоротом каждодневной рутины поможет аромат с нотками черного перца — он придаст вам смелости и неиссякаемой силы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждет непростой месяц. Будем надеяться, что единственная проблема, с которой они столкнутся — это нежелательный блеск и несовершенства. Решить ее легко, если тщательнее очищать кожу и поддерживать ее здоровый микробиом с помощью увлажняющих желеобразных кремов. Не лишним будет положить в сумку антисептик — если руки и экран телефона чистые, риск высыпаний гораздо ниже.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев все будет складываться, как по маслу. Окупятся прежние труды, и лето начнется весьма беззаботно. Наслаждайтесь моментом, экспериментируйте с макияжем, и пусть удача и дальше будет на вашей стороне.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сперва придется хорошенько попотеть на работе, чтобы освободить конец месяца для заслуженного отдыха. Для мини-путешествия запаситесь миниатюрами ароматов и средств по уходу за кожей и волосами, а также не забудьте о солнцезащитных средствах — без них летом никуда ни в городе, ни на курорте.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.
Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году
Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.