19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тимати объяснил, почему выбрал Катерину Сафарову в финале шоу "Холостяк"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:55, 1 июня, 2021


Восьмой сезон шоу "Холостяк" завершился в минувшие выходные. Спустя несколько дней 37-летний Тимати, выбиравший среди участниц шоу победительницу, рассказал, чем его тронула 22-летняя Катерина Сафарова. Именно она покорила рэпера и получила от него в подарок бриллиантовое кольцо за 300 тысяч долларов.


Источник: Instagram

Тимати посвятил ей большой пост в инстаграме, где написал, что девушку отличало от других участниц и какие ее качества для него оказались очень важными.

Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, и живет сегодня, здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес: ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если и была чем-то расстроена (например, моим поведением), то говорила это сразу в лоб и по лбу. Без лишних заискиваний, но зато с фирменным испанским диапазоном темперамента. Легкая, без багажа драмы, не потому что драмы в ее жизни не было, а из-за психотипа человека, умеющего переваривать и отпускать, жить дальше, наслаждаясь всеми красками и возможностями этой жизни.

Многие пишут про "европейскую ментальность", но, наверное, можно переехать из угрюмого тяжелого места, подзагореть, переодеться, сменив друзей и прическу, но по жизни так и остаться угрюмым и тяжелым человеком из этого самого места. За отсутствие вышеупомянутого сценария в твоей жизни спасибо твоей маме, познакомившись с которой, я сразу для себя многое понял,

— рассыпался Тимати в комплиментах своей избраннице.

Катерина Сафарова и Тимати

Сафарову он назвал веселой, красивой и очень смышленой, отметив при этом, что у нее есть крепкий внутренний стержень, и сказал, что ему с ней очень повезло.

Главной соперницей Катерины Сафаровой стала 22-летняя модель Алиса Грабовая. Объясняя, почему он сделал выбор не в ее пользу, Тимати отметил, что так и не смог разгадать ее ребус.

Продолжились ли отношения Тимати и победительницы шоу за пределами съемочной площадки, неизвестно.

Опыт отношений с публичными людьми у Сафаровой, по слухам, есть — говорят, что она встречалась с известным бразильским футболистом Неймаром. Да и в телевизионном шоу она участвовала не впервые — она также засветилась в испанском реалити "Остров искушений".

Катерина живет за границей, работает моделью и учится в Британском университете на бизнес-факультете.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Читайте еще

Lifenews Гора сумок Louis Vuitton и пластиковые скульптуры: Тимати показал свои сокровища
Артист владеет элитной двухэтажной квартирой в столице площадью в 650 квадратных метров. Сложно даже представить, во сколько это жилье обошлось Тимати.
Люблю! Тимати отдыхает в Греции с новой девушкой — украинской моделью Сашей Дони
Слухи о новом романе 38-летнего Тимати с 20-летней украинской моделью и блогером Сашей Дони ходят в прессе уже не первый день. Эти разговоры спровоцировал сам рэпер, когда начал публиковать в своем инстаграме фото с отдыха с некой блондинкой, лицо которой скрывал. Сегодня же появилось первое официальное подтверждение этого романа: пара вместе попала в объективы папарацци.
Люблю! Как и где отметил день рождения золотой ребёнок Тимати
15 августа день рождения отмечает главный «холостяк» — Тимати. Рэперу исполнилось 38 лет, и отпраздновать солидную дату он решил неожиданным образом.