19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вторая мама или наказание: что ждать от тещ разных знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:55, 31 мая, 2021


Рассказываем, какие тещи чаще всего ведут себя анекдотично, а какие, наоборот, рушат все стереотипы.


Источник: pixabay

В мире бытует мнение, что лучшая теща та, что живет вдалеке. Среди знаков зодиака есть любящие и понимающие, при общении с ними не возникает недопонимания, но есть и настоящие энергетические вампиры, от них лучше переехать подальше и встречаться исключительно по праздникам.

Овен

С такой тещей будь готов к тому, что она постоянно будет вмешиваться в личную жизнь и следить за тем, чтобы мужчина не обижал ее любимую дочурку. Теща-Овен слишком назойлива. Каким бы ни был ее зять, она обязательно найдёт в нем недостаток и при каждом удобном случае будет пытаться зацепить. Жизнь с ней — настоящая каторга. Чтобы молодоженам избежать проблем, лучше приобрести или снять отдельное жилье. Желательно даже в другом городе.

Телец

Теща-Телец вряд ли будет вмешиваться в личную жизнь своего ребенка. Она не будет надоедать звонками и «радовать» внезапными приездами. Ей будет приятнее, если вы сами приедете к ней в гости. Теща-Телец встретит с щедро накрытым столом и хорошим настроением. Зятю не составит труда найти с ней общий язык.

Близнецы

Женщины, родившиеся под созвездием Близнецов, всегда создают вокруг себя атмосферу праздника. Такая теща всегда ведет себя не как мама, а больше как подруга. Она легкая и веселая в общении, поддержит разговор на любую тему. Однако жить с ней рядом не рекомендуется. Есть риск быстро устать от ее постоянной болтовни без дела. Также с такой тещей не желательно делиться секреты. Она может случайно проболтаться кому-то из друзей семьи.

Рак

Теща-Рак будет «второй мамой» для своего зятя. Она окутают семью дочери любовью, заботой и вниманием. В компании такой чуткой родительницы приятно находится. Теща-Рак всегда даст мудрый совет, выслушает и направит в нужное русло. Для своей дочери такая мама желает только самого лучшего, поэтому и зятю будет стараться ненавязчиво помогать с трудностями.

Лев

Такой теще палец в рот не клади — откусит. С ней надо быть всегда сдержанным, воспитанным и приветливым. Теща-Лев будет рада, если ты при встрече скажешь ей пару комплиментов, тогда ты будешь у нее в почете. Возможно, даже свежий борщик перепадет. Теща-Лев никогда не станет обсуждать зятя за спиной, если ей что-то не понравится она не постесняется сказать ему все в лицо.

Pixabay

Дева

Девы — те самые тещи из анекдотов. Если ты ей не понравился с первого взгляда, то будь готов к тому, что она превратит твою жизнь в настоящий ад. Будет постоянно цеплять тебя и сделает все, чтобы брак распался, даже несмотря на чувства дочери. Но к любому человеку можно найти подход, если захотеть. Стоит избегать ссор и жить отдельно, лишь изредка навещая приездами в гости.

Весы

Теща-Весы — сторонница мира и порядка в доме. Она не будет устраивать скандалов, допросов, а любой возникающий конфликт между молодоженами постарается сгладить. С такой тещей комфортно общаться и совместно проживать. Она окажет помощь в воспитании детей, поможет с готовкой и уборкой по дому, при этом будет практически незаметной.

Скорпион

Теща-Скорпион встречает по одежке, провожает по уму. Она буквально за считаные минуты оценивает будущего зятя и после уже не меняет выводы о нем. Для нее важно, чтобы рядом с дочерью был состоятельный и солидный мужчина. Она никогда не потерпит лести и притворства. Если почувствует, что ты неверен ее дочери, то сделает все, чтобы вычеркнуть тебя из семьи.

Стрелец

Теща-Стрелец — женщина, которая с готовностью примет выбор своей дочери, не будет вставлять палки в колеса семейной жизни и обижаться, а также никогда не потребует ничего взамен. Такие мамы щедры на подарки и не откажут в финансовой помощи.

Козерог

Присутствие тещи-Козерога можно вообще не заметить в своей жизни. После свадьбы дочери такие мамы начинают заниматься своими делами — теми, до которых долгое время не доходили руки. Теща-Козерог живет своей жизнью — ей некогда помогать и думать о проблемах детей, однако, если потребуется финансовая помощь, то никогда в ней не откажет.

Водолей

Тёща-Водолей не докучает звонками и встречами, не навязывает себя, пока ее к ней не обратятся. У нее нет времени на ссоры, она всегда бодра и весела. Часто встречается с подругами и ведет активный образ жизни. Если ее о чем- то попросить — не откажет. А еще, такие женщины становятся отличными бабушками, ведь они всегда готовы прийти на помощь и понянчиться с внуками.

Рыбы

Теща-Рыбы — очень спокойная и рассудительная женщина. Если мама твоей спутницы родилась под этим знаком, то тебе нечего опасаться. Она принимает выбор дочери, поэтому отнесется к своему зятю максимально дружелюбно. Более того, такая теща станет миротворцем в семье и всегда будет за справедливость. Даже несмотря на любовь к дочери, эти женщины способны признать неправоту ее действий и в конфликтных ситуациях встать на сторону зятя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.