28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Солистка Little Big Софья Таюрская подтвердила роман с Ильей Прусикиным

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 31 мая, 2021


30-летняя участница группы Little Big Софья Таюрская впервые официально подтвердила роман со своим коллегой, фронтменом коллектива Ильей Прусикиным (он же Ильич).


Софья Таюрская и Илья Прусикин
Источник: Instagram

Об их отношениях уже давно ходили слухи, но ни Софья, ни Илья их никак не комментировали. И вот в новом интервью Ксении Собчак, которое состоялось на Мальдивах, Таюрская решила все же признать роман.

По ее словам, романтические отношения начались уже после того, как Прусикин расстался с женой, певицей и блогером Ириной Смелой (известна под псевдонимом Tatarka), а сама Софья ушла от молодого человека, с которым встречалась семь лет и даже планировала свадьбу.

Напомним, что ранее бывшая жена Прусикина также в интервью Собчак говорила, что у Ильи был служебный роман, после чего все заподозрили Таюрскую и стали называть ее разлучницей. Но сама Софья все это опровергла.

У меня были серьезные отношения, я планировала заводить детей, и это абсолютная правда. Об этом никто не говорит. Все говорят обо мне, мол, я увела мужика. Я не уводила. Еще год назад никто не поверил бы, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго этому сопротивлялись, потому что для нас это необычно. Однако это факт. Но все было честно,

— рассказала певица.

Мы скрывали, и даже если бы мы не скрывали, все было бы то же самое, абсолютно как сейчас. Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020-м, но все равно я для всех разлучница,

— добавила Соня.

Стоить отметить, что официально о разводе Илья и Ирина объявили только в августе 2020 года, записав видеообращение для своих поклонников. Однако в нем они уточнили, что задумались о расставании еще в декабре 2019 года. Их брак продлился четыре года, у них есть сын Добрыня, который родился в 2017 году.

Сейчас Илья и Софья проводят время вместе — уже в Сочи. Там они отдыхают в компании с Гариком Харламовым и актрисой Катериной Ковальчук, которую называют новой девушкой Гарика.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке