19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оксана Акиньшина опубликовала видео с Данилой Козловским

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:52, 31 мая, 2021


О романе 36-летнего Данилы Козловского и 34-летней Оксаны Акиньшиной говорят уже давно, однако сами актеры официально эту информацию не подтверждают. Но вчера актриса опубликовала в инстаграме два видео с участием Данилы, тем самым подогрев слухи об их романтической связи.



В видео актер радостно прыгает по комнате после победы лондонской футбольной команды "Челси" в Лиге чемпионов.

Инсайдеры отмечают, что влюбленные уже давно живут вместе. Сблизились же Акиньшина и Козловский во время съемок фильма Данилы "Чернобыль", в котором оба исполнили главные роли (Козловский выступил и режиссером проекта). На московской премьере картины они, хоть и позировали вместе, вели себя исключительно как коллеги. Но, по некоторым данным, покинули здание кинотеатра они вместе, сев в один автомобиль.

О личной жизни Акиньшина и Козловский не рассказывают. Но недавно актер в интервью Ирине Шихман подтвердил свое расставание с актрисой Ольгой Зуевой, которая год назад родила от него дочь Оду Валентину. Причины их разрыва он не назвал, но отметил, что поступил "гадко".

Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать — это наша жизнь. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко,

— признался Козловский.

Вполне вероятно, актер как раз и имел в виду то, что вскоре после рождения дочки оставил Зуеву ради Акиньшиной.

Сейчас дочь Козловского и Зуевой живет вместе со своей мамой в США, Данила при любой возможности летит ее навестить.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь

Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.

Люблю! Витамины, дефицит которых может привести к инсульту

Чем раньше вы заподозрите инсульт и вызовете скорую, тем больше шансов сохранить жизнь и не страдать от последствий. Чтобы снизить риски, нужно получать все необходимые витамины и минералы, говорят врачи.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.