25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на лето 2021 года для всех знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:45, 29 мая, 2021


Чего ждать от трех летних месяцев? Громкой музыки, приключений, книжек в гамаке и дайкири. Об остальном расскажут звезды и планеты.


Источник: pixabay

Овен

Первая половина лета: Солнце дарит удачу в работе, вы наслаждаетесь размеренной рутиной где-нибудь на летней веранде. Вторая половина лета: искра, буря, внезапные перемены, полная мобилизация! Ловите волну, держитесь на гребне — и выйдете победительницей. Главное — не поддаваться сомнениям. Будьте уверены: планеты дадут вам испытания по силам. А потом — печеньки!

Телец

Июнь принесет вам тонну везения и как бы намекнет: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Однако в оставшиеся летние месяцы звезды советуют чуть сбавить обороты и напор, чтобы избежать ненужных проблем. В отпуске не торопитесь с курортными романами, а в июльские головокружительные вечера не бросайтесь в тиндер, как в омут. Спокойный умиротворяющий отдых вам нужнее.

Близнецы

В июне Меркурий советует брать деловую инициативу в свои руки и действовать — и во второй половине лета, после закономерного развития событий (читайте: успеха), вас ждет долгожданный период полного умиротворения. Главный совет: всегда проверять в холодном рассудке решения и желания, продиктованные эмоциями.

Рак

Начиная с июня, попробуйте обращать любые обстоятельства себе на пользу, полагаясь на свою харизму и обаяние. Не бойтесь принимать решения и давать зеленый свет неординарным идеям — если не плыть по течению, все сложится наилучшим образом (звезды что-то шепчут про новые знакомства, укрепление старых связей и интересный сюжетный поворот в личной жизни).

Лев

Задача номер один — отделить зерна от плевел, и тогда в начале августа появятся реальные предпосылки для больших перемен к лучшему. Проведите инвентаризацию легкой одежды и скелетов в шкафу, но не зацикливайтесь на прошлом, чтобы не пропустить важный поворот на жизненном пути. Кто знает, что вас ждет за ним. Новый бизнес? Переезд? Удивительная встреча? А может, все вместе?

Pixabay

Дева

В июне может показаться, что жизнь замерла, однако в конце лета вы заметите, сколько всего изменилось. В любой непонятной ситуации держите под рукой парочку запасных вариантов — и тогда, какие бы решения вы ни приняли (особенно в профессиональной сфере), фиаско не случится. А лидерство в отношениях, пока вы идете по карьерной лестнице вверх, можно доверить партнеру

Весы

Звезды просят вас быть — ни много ни мало — простым, честным, эмпатичным и открытым. От такого может слегка заштормить, но вот увидите: отказавшись от интриг и хитрых схем, можно причалить к осенним берегам, пребывая в полном дзене и гармонии. Задание со звездочкой на это лето — искать во всем плюсы. Это поможет построить нужные сейчас нейронные связи.

Скорпион

Этим летом у звезд как будто семь пятниц на неделе: сегодня вы можете закрутить роман, завтра — согласиться на предложение о долгой командировке, а послезавтра — расстроиться, пересмотрев «Хатико», и отключить телефон на неделю. Что ж, несмотря на общую нестабильность, эта стратегия действительно может принести неожиданные повороты и новые возможности.

Стрелец

Цель оправдывает средства (ну, почти): если вы понимаете, что делаете, и готовы взять на себя ответственность за происходящее, личностный рост гарантирован! Конец июля — отличное время, чтобы продемонстрировать профессиональные таланты и получить повышение (или предложение о работе). Без сложностей в процессе никуда, но вы будете не вы, если все не разрулите.

Козерог

Наступает тот период, когда от отношений вам нужны не американские горки эмоций, а опора, поддержка, хруст французской булки на завтрак в постели и ужин при свечах без последующей возни с посудой. Так у вас накопится ресурс для перемен в рабочем процессе и воплощения в жизнь амбициозных карьерных планов. Только почаще напоминайте себе, что сон и отдых — это необходимый минимум при любых раскладах.

Водолей

Лето пройдет спокойно, поэтому у вас получится уделять больше времени не работе, а близким и друзьям. И самое главное — себе: ближайшие три месяца — хороший период, чтобы заняться здоровьем. Собираясь в отпуск, обращайте внимание не только на инстаграмность курорта, но и на его санаторные возможности. Электрофорез, воздушные ванны, массажи и полуденный сон — сейчас то, что звезды прописали.

Рыбы

Наступает лучшее время для творческих личностей — можно смело браться за реализацию новых (и старых) планов! Да и в целом этим летом вашему профессионализму придется отточиться. (Приступ любви к работе? Да, бывает и такое!) А уж если не бояться авантюрных затей и сделать своим девизом «всегда говори да», космос организует успех и новых интересных героев во всех последующих сезонах и спин-оффах жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.