25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 28 мая, 2021 2


Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков стал героем нового выпуска передачи "Судьба человека" на канале "Россия 1". В шоу 30-летний Пресняков поделился подробностями личной и семейной жизни, рассказал об отношениях со своей женой Аленой и детьми своей бабушки Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина.


Источник: Instagram

Никита признался, что расставание родителей он пережил довольно легко. Он часто виделся с отцом, поэтому недостатка родительского внимания не испытывал.

Я не знаю, к удивлению, это как-то вообще никак не прошло. Видимо, потому, что мы все время виделись с отцом, я даже ничего не понял. Мне семь лет было. Я по-другому это воспринимал. Появился братик, сменили локацию, я ездил постоянно к отцу, он брал меня кататься на сноуборде, мы ездили куда-то в горы,

— сказал он.

Никита и Владимир Пресняковы

Расставшись с Владимиром Пресняковым, Кристина Орбакайте стала встречаться с Русланом Байсаровым, от которого родила сына Дени. К новому возлюбленному мамы и рождению брата Никита отнесся хорошо. Но отметил, что был тяжелым подростком.

Я был очень трудным подростком, конкретным панк-рокером. Помню, мне было 13 лет, меня не пустили к другу на день рождения, я швырнул стол. Так меня бомбило. Вся эта энергия у меня из ушей просто перла. Видимо, поэтому я не так сильно переживал, что там происходит у старших. Про страдания мамы не спрашивал. Даже если спросил бы, то она ушла бы от темы и ответа,

— сказал Никита.

Позже у Никиты родилась сестра — его мама вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова.

Никита Пресняков с мамой Кристиной Орбакайте и женой Аленой

Сам Никита уже почти четыре года женат на своей возлюбленной Алене. Как признался певец, в их отношениях не всегда все было гладко — они даже расставались на некоторое время.

В какой-то момент мы, кстати, расставались на полгода. Алена была не готова, видимо. Молодая она была. Запуталась в себе. Это время было важным. За эти полгода мы много чего осознали и поняли, что не можем друг без друга. Каждый строил планы, как вернуть партнера!

— разоткровенничался Пресняков.

Пресняков также признался, что обожает семилетних детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые вообще-то приходятся ему дядей и тетей. Но в степень родства из-за разницы в возрасте их пока не посвящают — Лиза и Гарри младше своих племянников и племянницы.

Главное, чтобы они не услышали, что они тетя и дядя! От них это пока скрывают, потому что, видимо, это странно. Не знаю. Но они офигенские, я обожаю их. Гарри уже нравится тяжелая музыка, он любит Linkin Park, как и я. Он играет на пианино, а Лиза очень артистичная. Общаешься с ними и не веришь, что им семь!

— заключил он.

Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.