Фанаты «Друзей» остались недовольны спецвыпуском любимого сериала

Люблю! / Отдых
BB.LV 18:40, 28 мая, 2021 0

Наконец на экраны вышел спецвыпуск сериала «Друзья»! Фанаты шоу ждали возвращения любимых героев целых 17 лет — и наконец дождались.

 

Правда, не обошлось без ложки дегтя. Как выяснилось, многие преданные поклонники шоу остались недовольны спецвыпуском. А все из-за того, что ведущим эпизода стал британский актер и телеведущий Джеймс Корден.

Соцсети взорвались гневными комментариями. Кто-то был недоволен, что выбрали британского, а не американского ведущего. Кто-то предлагал на эту роль кого-нибудь из бывших актеров знаменитого сериала, которые в итоге не присоединились к спецэпизоду. Кто-то и вовсе задавался вопросом, зачем на шоу нужен был ведущий. Многие пользователи также возмущались тем, что Кордена стало слишком много на экранах: «Почему он повсюду?».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще