20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Практика соляра: как и где отпраздновать день рождения, чтобы изменить судьбу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:40, 24 мая, 2021


День рождения – грустный праздник? Только не в астрологии! Именно в этот день можно скорректировать свою судьбу, если отметить событие в правильном месте. Секреты одной из самых эффективных практик раскрывает астролог Инна Любимова.


Источник: pixabay

Каждый год мы не только отмечаем свой день рождения, но и проживаем время, когда Солнце возвращается в тот градус, в котором оно находилось на момент нашего появления на свет. Это и есть первый день соляра. Следующие за соляром 12 дней – особенно важный период для каждого из нас, так как в это время закладываются события всего года. И вы можете на них повлиять. С помощью специальной методики «Соляр» возможно рассчитать самый подходящий город, где вам следует встретить свой день рождения. Пункт назначения напрямую зависит от ваших целей. Если человек хочет встретить любовь – это будет один город, если обрести финансовую стабильность – другой.

Соляр дает возможность человеку получить желаемое, приближает его к цели, но не может осуществить мечту за одно касание как лампа Аладдина. Да, вы вряд ли выиграете в лотерее миллион рублей или выйдете замуж на следующий день после выполнения практики, но зато появятся бизнес-идеи, хорошие варианты заработка и инвестирования, а также интересные и полезные контакты – среди которых, возможно, и потенциальный жених. Соляр не работает как волшебная палочка для исполнения желаний. Но он дает дополнительные возможности, помогает человеку скорректировать свой год и избежать негативных событий, которые ждут его впереди – неудачи, болезни, разочарования. Астролог с помощью натальной карты увидит, какие трудности могут повстречаться на пути, и скорректирует судьбу так, чтобы вы не столкнулись с этими преградами.

Выбор соляра – настоящее искусство, подвластное только грамотному астрологу. Опираясь на расположение планет, профессионал даст рекомендации, которые точно сработают. К моменту включения соляра необходимо подойти осознанно и заранее, чтобы успеть запланировать отпуск и купить билеты. Каждый год соляр происходит в абсолютно разных местах. Приехать в назначенный город нужно о как минимум за сутки до момента «икс». За это же время необходимо подвести итоги года, проанализировать свои поступки и подумать о том, чтобы вы хотели изменить в наступающем году.

Если соляр выпал на Аляску или другую не самую ближайшую точку на карте, астролог подберет доступную альтернативу. В случае, когда начальник не отпускает в отпуск или финансовое положение не позволяет запланировать путешествие – не расстраивайтесь. Проработать методику можно, находясь в своем родном городе. Первым делом устройте себе шопинг и разнообразьте гардероб одеждой в золотых и оранжевых оттенках. Наряд цвета солнца поможет вам позитивно отметить день рождения и зарядит энергией на целый год. Помните, что праздник нужно встречать в хорошем настроении и ярко. Устройте вечеринку для себя и близких друзей с танцевальной музыкой и конфетти или сходите в хороший ресторан со своей второй половинкой.

Многие из нас и во взрослом возрасте продолжают загадывать желания, задувая свечи на торте. Однако делать этого не стоит, если вам больше 11 лет. Вместе со свечами вы «задуете» и свою энергию. Кроме того, воздержитесь в этот день от алкоголя и запаситесь конфетами. Угощайте сладостями всех, кто вас окружает, и тогда год сложится успешно.

Второй день соляра закладывает ваше эмоциональное состояние на весь год. Посвятите этот день себе любимой. Посетите СПА-салон, навестите свою маму и сделайте для нее памятный подарок.

В третий день проработайте контакты. Удалите номера телефонов людей, с которыми уже не общаетесь, и почистите старые переписки. Когда вы избавитесь от ненужного, в вашу жизнь придут полезные и приятные знакомства. Четвертый день посвятите уборке в доме.

Пятый день соляра отвечает за личную жизнь. Устройте романтический вечер второй половинке или, если вы одиноки, сходите в спортивный зал – там вы зарядитесь энергией и сможете познакомиться с интересным мужчиной.

В шестой день закладывает здоровье и хорошее самочувствие. Запланируйте медицинское обследование или начните принимать витамины.

Седьмой день соляра особенно важен для девушек, мечтающих выйти замуж. Хотите приблизить себя к осуществлению задуманного? Сходите на курсы ораторского мастерства или устройте небольшой девичник в караоке.

Проработкой денежных вопросов лучше заняться в восьмой день соляра. По возможности закройте кредиты — долги мешают стабильному финансовому положению. Заведите красный конверт и откладывайте деньги на конкретную цель.

Девятый день соляра отвечает за путешествия. Думайте о тех странах, в которых мечтаете побывать, и изучайте иностранные языки.

На развитие бизнеса влияет десятый день соляра. Ставьте профессиональные цели и не забудьте угостить начальника чем-нибудь вкусным – это поможет вам подняться вверх по карьерной лестнице.

Одиннадцатый день посвятите проработке своей мечты. Запланируйте встречу с друзьями – они вдохновят вас на новые свершения.

Двеннадцатый завершающий день соляра подходит для подведения итогов, расстановки приоритетов, релакса и отдыха.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.