19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Забудь мое имя»: чего никогда не прощают женщины разных знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:42, 22 мая, 2021


У каждого человека свой предел терпения. Рассказываем, где проходит черта дозволенности у Львов, Рыб, Водолеев и других.


Источник: pixabay

Овен

Овны закрывают глаза на острые слова в свой адрес и переводят их в шутку. Дружелюбный знак, который старается не доводить ситуации до конфликта. Единственное, что никогда не простит женщина Овен, так это предательство. Импульсивные натуры никогда не потерпят вмешательство третьих в отношения. Скорее всего, продумают жестокий план мести.

Телец

Представительницы этого знака очень внимательно относятся к сказанным словам и поступкам. Тельцов может задеть пренебрежительное отношение к их чувствам. А также они никогда не потерпят наглых людей, которые хотят ворваться в их личное пространство.

Близнецы

По своей натуре это свободолюбивый знак. Даже находясь в отношениях, они позволяют себе делать то, что хотят. Поэтому никогда не потерпят, если кто-то посягнёт на их свободу. Близнецы отличаются умением решать конфликтные ситуации мирным путём. Но если их лишили свободы, то они никогда этого не простят.

Рак

Лучшие жены и мамы, хранительницы семейного очага. Никогда не простят невнимательного отношения со стороны партнера. Их не столько заденет измена, сколько отсутствие теплоты и романтики в отношениях. Для них важно чувствовать себя желанными и любимыми ежедневно.

Лев

Многим известно, что представительницы этого знака любят похвалу и внимание к своей персоне. Никогда не поймут людей и не примут их в свой близкий круг, если они сплетничают и переходят в разговоре на личность. Считают, что в каждом человеке есть что-то прекрасное. За осуждения других можно попасть в пожизненный чёрный список Львов.

Дева

Девы отличаются особой педантичностью. Они помешаны на чистоте и полном порядке во всем. Если кто-то нарушит их идеальную чистоту и наведёт беспорядок, то представители этого знака с гневом обрушатся на недоброжелателя.

Весы

Весы стараюсь быстро сглаживать конфликты и закрывают глаза на причиненные обиды. Единственное, что они не простят, так это грубого отношения и рукоприкладства. Будьте ласковы и внимательны с Весами. Не доводите отношения до ссор с побоями.

Скорпион

Представители этого знака на многие мужские промахи и повинности готовы закрыть глаза. Способны простить все кроме лжи. Для них ложь подобна смерти, это самое жесткое предательство. Если Скорпион тебя на этом поймает, то никогда не простит. Лучше сразу признать свою ошибку, чем жертвовать отношениям с прекрасной дамой.

Стрелец

Эти женщины отличаются злопамятностью. До того момента, как ты ей помогаешь и бежишь на помощь, она будет проявлять свою ласку и внимание. Но стоит один раз отказать, как запомнит на всю жизнь и будет припоминать при каждой возможности.

Козерог

Козероги считают, что существует только их мнение. Поэтому они не простят, если в общей компании кто-то из близких людей примет сторону их оппонента или просто не окажет им поддержки. Для женщин, родившихся под этим созвездием, такой поступок — личное оскорбление.

Водолей

Хитрые и интеллектуально развитые дамы. Стараются находиться в обществе людей, которые имеют свою позицию и мнение. Никогда не потерпят несправедливости в свой адрес и необоснованных претензий на пустом месте. Предпочитают пожизненно избегать импульсивных людей, которые не умеют решать конфликты словами.

Рыбы

Милый и нежный знак зодиака. Их может задеть и ранить до глубины души буквально все. Это может быть неудачная шутка, отказ в помощи или несправедливое отношение. Обида надолго засядет в Рыбах. Они могут медленно и годами отравлять жизнь людей за их проступки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь

Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.