28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Юпитер меняет знак: какие страсти в политике и личной жизни нас ожидают

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:43, 19 мая, 2021


В середине мая планета счастья поменяла знак зодиака. Рассказываем, как эти перемены отразятся на Овнах, Девах, Козерогах и других участниках зодиакальной дюжины.


Источник: pixabay

2021 год богат интересными положениями планет. Большая редкость, например, что Юпитер в середине года переходит в другой знак зодиака. Обычно планета большого счастья предпочитает вести себя солидно, как ей и положено, и чинно передвигается по одному знаку почти 12 месяцев. Но в этом году Юпитер буквально пролетел весь знак Водолея и 14 мая влетел в знак Рыб. 20 июня он одумается и повернет обратно, стремясь вновь в знак Водолея, куда и вернется 28 июля.

Но до этого два с половиной месяца Юпитер будет находиться в знаке Рыб. Вроде все ничего, но этого времени вполне хватит и на интриги и «затуманивание картинки» в политике, и на активизацию борьбы со шпионами в различных государствах. В общем, хочешь — читай шпионские романы, хочешь — наблюдай за ними в реальной жизни, пытаясь разгадать интригу.

В жизни каждого из нас в указанный период повысится значимость интуиции, знаков и сновидений — все это очень важные каналы получения информации, которая может быть не менее точной, нежели та, которая передается словами. Главное, в эти два месяца не упустить подсказки и авансы Юпитера, подготовленные именно для твоего знака зодиака. Все, что ты заметишь, будет своего рода «пробой пера». Так что у тебя будет время примериться к новым для тебя ситуациям. В полную силу они вступят в 2022 году.

Овен

Для тебя становится очень важным то, как к тебе относится общество. Размышления о реализованности или нереализованности могут занимать очень много времени, но пока вряд ли перерастут в какие-то реальные действия по продвижению в социуме. Следи за здоровьем, чтобы хронические заболевания не усилились. Не участвуй в сомнительных мероприятиях.

Телец

Могут появиться идеи, которые ты станешь считать ориентиром для поступков на ближайшее будущее. Трудности могут возникнуть в общении с друзьями, которые привыкли в ваших отношениях считать себя первой скрипкой. Зато появятся в твоем окружении новые люди, которые будут для тебя интересны и у которых ты действительно можешь многому научиться.

Близнецы

Во время пребывания Юпитера в знаке Рыб не упускай, пожалуй, лучшее время для достижения карьерных высот, известности и влиятельности. Может подвернуться перспективная работа. Ты станешь известной в узком кругу, твое мнение начнет цениться, к тебе чаще будут обращаться за советами. Ты будешь более уверенной в себе.

Pixabay

Рак

Ты будешь испытывать тягу к новым знаниям, потому что таким образом попытаешься лучше ориентироваться в окружающем мире. Тебе будут интересны не только прикладные знания, но и философия, идеология. Расширяй границы своего мировоззрения при помощи дальних поездок. Можешь ощутить необходимость посещать церковь, придерживаться религиозных ритуалов.

Лев

Самое время оформлять страховки, завещания, вступать в права наследства, подавать документы на алименты или другие социальные выплаты. Возможно, в твоей жизни появятся не столько трудности, сколько обстоятельства, в которых ты чувствуешь себя неуверенно. Не бойся, ты очень быстро освоишься в непривычной обстановке и даже почувствуешь себя в ней как рыба в воде, добьешься успеха.

Дева

Не сиди дома, почаще участвуй в общественных мероприятиях, так сказать, выходи в свет. Стоит посетить и новую выставку фотографий, например, и присоединиться к празднованию какой-то общественно значимой даты. Новые интересные знакомства ждут тебя. Возможно, ты заключишь выгодные договоры, обретешь надежных деловых компаньонов. Можно заключать официальный брак.

Весы

Самоутверждаться тебе лучше всего сейчас на работе. У тебя могут появиться новые обязанности. Даже если они не будут оплачиваться так, как ты считаешь справедливым, они позволят тебе занять достойное место среди коллег. Будет множество поводов потратить денег больше, чем у тебя есть в наличии. Избегай долгов. Старайся не переедать, любые излишества плохо скажутся на твоем самочувствии.

Скорпион

Возможно, именно пребывание Юпитера в Рыбах станет для тебя временем, подходящим для зачатия ребенка, а может быть, в это время у тебя произойдет пополнение в семействе. Очень удачен этот период и для того, чтобы получить признание в творческой деятельности. Организуй выставку своих работ или поучаствуй в той, которую проводит другой человек. Уважительно отнесись к успехам любимого.

Стрелец

У тебя появится возможность улучшить свои жилищные условия. Ты узнаешь о вариантах, при помощи которых сможешь это сделать. Твоя семья может увеличиться. Например, в родные стены вернется кто-то из родственников или женится кто-то из взрослых детей. В любом случае у тебя станет больше ответственности, появятся новые обязанности.

Козерог

Тебе придется перерабатывать огромные объемы информации. Вместе с тем будет расти твоя осведомленность в том, как лучше действовать в повседневной жизни, ты лучше будешь в ней ориентироваться. Подходящий момент, чтобы получить водительские права, приобрести машину или другое средство передвижения. Значительно расширится круг общения.

Водолей

У тебя вырастут доходы. Самое время вложить средства в те проекты, которые ты давно вынашивала и на которые не хватало средств. Конечно, ты не будешь считать каждую копейку, поэтому траты могут быть значительными. Зато ты наладишь быт, поддерживать который стоило многих усилий. Переложи часть своей работы на новую стиральную машину или пылесос. Контролируй аппетит.

Рыбы

Ты будешь находиться в центре внимания. Предложения поучаствовать в каких-то социально значимых проектах будут довольно частыми. Возможно, они позволят тебе открыть какие-то неизвестные грани твоей натуры, неиспользованные таланты и способности. Твои великодушие и щедрость не останутся незамеченными. Может измениться твой социальный статус.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Читайте еще

Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей
Люблю! 5 знаков зодиака, которые слишком рано взрослеют
Некоторые люди становятся взрослыми чуть быстрее других. К сожалению, слишком быстрое погружение в жизнь «сознательных, зрелых и мудрых» имеет не только преимущества, но и недостатки.