29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Манижа прошла в финал конкурса "Евровидение"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:48, 19 мая, 2021


Вчера в Роттердаме состоялся первый полуфинал международного музыкального конкурса "Евровидение", участие в котором принимала 29-летняя певица Манижа, представляющая Россию.


Источник:

На сцене звезда выступала третьей. Ее номер был очень зрелищным и запоминающимся — еще после фотографий с репетиции стало ясно, что Манижа будет удивлять публику.

Радостных эмоций от попадания в финал "Евровидения" певица не сдерживала и была очень рада своему успеху. Впрочем, она отметила, что итоговое место для нее не будет иметь большого значения.

Есть только один план. В музыке, на "Евровидении", где угодно — быть собой. И сегодня я была собой... Мы были очень рады быть на этой сцене... Так что да, в финале я буду немного более сумасшедшей, чем сейчас, но я буду собой. Это то, что делает тебя успешным. Неважно, какое место ты займешь. Просто будь собой,

— отметила Манижа после выступления.

На конкурсе Манижа выступает с песней Russian Woman, вокруг которой разгорелся громкий скандал. Звезду обвиняли в экстремизме и травили по расовому признаку (у певицы таджикские корни), а Следственный комитет России начал проверку композиции певицы на наличие в ней противоправных высказываний.

С критикой песни Манижи выступила и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, назвавшая композицию "бредом".

Финал конкурса "Евровидение" состоится в эту субботу, 22 мая, в Роттердаме.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Lifenews Известно, как голосовали зрители и жюри, выбирая песню Латвии для Евровидения
В песенном конкурсе Supernova Латвийского телевидения (LTV) оценки зрителей и жюри трех первых мест полностью совпали, сообщило LTV агентству LETA.
Lifenews «Пустой»: в Латвии выбрали песню для Евровидения – ВИДЕО
На международном конкурсе песни «Евровидение» в шведском Мальмё Латвию будет представлять певец Дон, победивший в конкурсе «Сверхновая звезда 2024», организованном Латвийским телевидением в субботу вечером.
Lifenews Alyona Alyona обеспечит, чтобы Украины на Евровидении было много (ВИДЕО)
От треша до мегапопулярности оказался всего лишь шаг.
Lifenews «Сравнивать конфликты сложно» - Израиль все же допустят до «Евровидения»
Израиль решили допустить до участия в конкурсе «Евровидение-2024»