18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Chloé объяснили, зачем удалили все фото из своего аккаунта в Instagram

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:40, 18 мая, 2021


Похоже, модным брендам всерьез понравилось экспериментировать со своими социальными сетями. Bottega Veneta вообще попросту удалили все свои аккаунты со всех существующих платформ, заменив их визуальным диджитал-журналом.


Chloé

Chloé же пошли другим путем. Они сохранили свою страницу в Instagram — но полностью заменили ее контент. Теперь вместо сумок, туфель, ароматов и платьев там появились снимки дикой природы (в основном — растений и насекомых), которые лишь иногда разбавлены крупными планами частей женского лица. У подписчиков страницы такой ход вызвал множество вопросов.

«Я хочу видеть здесь сумки и платья, а не пчел», — говорит один из комментариев под фото в профиле. В чем же здесь дело? Зачем представители Дома приняли такое решение?

@chloe

Ясность решила внести Габриэла Херст — новый креативный директор Chloé, которая представила свою первую коллекцию для бренда на минувшей Неделе моды в Париже. По словам дизайнера, ее идея состоит в том, чтобы перезапустить мыслительный процесс и заставить людей вспомнить о том, что нам дает наша планета:

Это целебно. Мне кажется, это создает эффект, который мы ранее не могли себе представить в соцсетях. Это действительно терапевтически воздействует на глаз, когда мы вместе проходим путь осознания, откуда берутся вещи.

Также она добавила, что сами вещи французского бренда в профиле тоже появятся — но на третьем этапе формирования нового аккаунта. Сейчас же она хочет показать, что без природы мода не существовала бы — ведь у нас попросту не было бы материалов, из которых делается одежда.

Мы должны заново начать уважать продукты и объекты, но мы не можем этого сделать, если не уважаем источник, который дает нам их,

— прокомментировала она свое видение изданию WWD.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 3 вещи: чем женщины раздражают мужчин

Начиная разговор о причинах мужского раздражения, стоит заметить, что мужчины в отношениях видят себя лидерами и уверены, что имеют право диктовать свое мнение в семье.

Люблю! Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.