20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Мисс Вселенная — 2020" — представительница Мексики Андреа Меза

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:45, 17 мая, 2021


Вчера в США состоялся конкурс "Мисс Вселенная", который в прошлом году был отложен из-за пандемии коронавируса.


Источник:

Его победительницей стала 26-летняя представительница Мексики Андреа Меза. Первой вице-мисс стала Джулия Гама из Бразилии, а второй вице-мисс — Яник Масета из Перу. Всего в конкурсе принимали участие 73 претендентки со всего мира.

Корону Андреа вручала победительница конкурса "Мисс Вселенная — 2019" Зозибини Тунци.

Андреа Меза и Зозибини Тунци (Getty Images)

Во время своего заключительного выступления Андреа Меза затронула тему изменения стандартов красоты и рассказала, что для нее самой значит красота.

Мы живем в обществе, которое становится все более прогрессивным. И по мере того, как мы развиваемся как общество, мы также боремся со стереотипами. В наши дни красота — это не только то, как мы выглядим. Для меня красота — это не только внешность, но и то, что происходит внутри нас, в наших сердцах, она отражается и в нашем поведении. Никогда не позволяйте кому-то говорить вам, что вы ничего собой не представляете,

— сказала она.

Андреа Меза — специалист в области разработки программного обеспечения. Кроме того, она является активисткой, борющейся за права женщин, и сотрудничает с Муниципальным институтом женщин. Она также является сертифицированным визажистом и моделью, увлекается экстремальными видами спорта и кроссфитом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой