23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что мужчины разных знаков зодиака терпеть не могут в женщинах

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:42, 17 мая, 2021


Рассказываем, как себя вести со Стрельцами, на что обращают внимание мужчины-Козероги, какая фраза больше всего раздражает Раков, а также о важных пунктиках представителей других знаков зодиака.


Источник: pixabay

Овен

Этот мужчина не заинтересуется женщиной, которая не заботится о себе. Ты можешь сколько угодно выглядеть хорошей домохозяйкой, заботливой мамой и быть успешной на работе. Но мужчина-Овен видит, когда ты не заботишься о своих базовых потребностях и теряет интерес. Он будет думать, раз ты не заботишься о себе, значит, твои потребности не так уж и важны.

Телец

Для Тельцов важна надежность в партнерше. Если ты привыкла к непредсказуемым поступкам, то вряд ли сможешь ужиться с этим знаком. Излишняя эмоциональность и хаотичность движений раздражают Тельца. Он не станет терпеть сложный характер и пытаться выстроить отношения, а займётся поиском новой избранницы.

Близнецы

Если ты собралась на первую встречу с представителем этого знака, то не забудь быть естественной и настоящей. Такой мужчина не потерпит притворства ни в чем. Начиная от внешнего вида и заканчивая внутренним содержанием. Также лучше отказаться от красной помады, этот воздушный знак воспринимает цвет, не как сексуальный элемент, а как раздражающий фактор.

Рак

Для представителей этого знака нет ничего провокационней, как фраза: «А я тебе говорила». Если даже твое мнение верное, то Рак не с трудом примет его. Зачастую представители этого знака очень болезненно воспринимают свои проигрыши. В том числе и в споре. Для них это сравни оскорблению.

Лев

С Львом жизнь не покажется сахаром. С таким мужчиной нужно быть готовой, делать постоянные комплименты и уделять внимание его внешнему виду. А также Львам не подходят неуверенные и закомплексованные в себе девушки.

Pixabay

Дева

Педантичные Девы не потерпят беспорядка, начиная от внешнего вида девушки, заканчивая своим жильём. Только ухоженная и аккуратная особа сможет заинтересовать представителя этого знака.

Весы

Такой мужчина не потерпит слабость и покорность девушки. Он будет раздражаться каждый раз, если ты будешь проявлять слабость и нерешительность в поступках. Постоянные согласия с его действиями и провокациями, приведут к потере интереса со стороны мужчины.

Скорпион

Такой мужчина в первую очередь обратит внимание на то, как ты готовишь. Не потерпит однообразия в еде. Блюда должны быть изысканные и подаваться в красивой посуде. Так ты точно заслужишь внимание Скорпиона.

Стрельцы

Не потерпит слишком спокойную девушку, которая не готова к экспериментам. Рядом с импульсивным Стрельцом должна быть лёгкая на подъём и активная избранница, готовая поддержать во всех начинаниях.

Козерог

Козерог не потерпит вульгарность и откровенные наряды. Мужчины этого знака воспринимают такую девушку как легкодоступную и не рассматривают ее в качестве будущей жены. Если ты привыкла к облегающим платьям и мини-юбкам, то придется убрать их из гардероба, чтобы завоевать сердце Козерога.

Водолей

Консервативная и скучная женщина никогда не найдет себе место рядом с Водолеем. Внимание такого мужчины привлечет яркая и сексуальная особа. Он оценит тебя по достоинству, если в обществе его друзей проявишь свою общительность и обаяние.

Рыбы

Если ты сосредоточена только на себе любимой, то вряд ли найдешь место в жизни мужчины-Рыбы. Представитель этого знака ценит внимание и заботу. Он не потерпит девушку, которая категорична в своих решениях, привыкла недоговаривать и врать по поводу и без.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.
Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году
Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.
Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.