23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Смесь шоу Трумана с зоопарком»: очередное интервью принца Гарри

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 15 мая, 2021 9


Еще одно взрывное интервью монарха. Кажется, его уже не остановить…


Источник:

Еще не утихли обсуждения вокруг сенсационного интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри с их обвинениями в расизме в адрес королевской семьи, как Сассексы, похоже, решили нанести очередной удар. Причем, на этот раз слово единолично взял строптивый герцог. В своем откровенном разговоре в американском подкасте Armchair expert («Диванный эксперт») Гарри рассказал о своем воспитании во Дворце и своих печальных отношениях с отцом.

В разговоре с соведущим Даксом Шепардом принц отметил, что надеется «разорвать порочный круг боли и страданий», которые он испытывал в течение своего собственного детства.

Дословная цитата:

Я не думаю, что мы должны показывать пальцем на кого-то или кого-то обвинять... Но, конечно, когда дело доходит до воспитания детей, если я в свое время испытал боль или страдания из-за боли или страданий, которые, возможно, испытал мой отец или мои родители, я точно разорву этот порочный круг, чтобы не передавать печальный опыт дальше. Это большая генетическая боль, которую передают по наследству.

Принцесса Диана и принц Гарри

В биографических описаниях королевской семьи много раз отмечалось, что Чарльз воспитывался в основном персоналом и его бабушкой, королевой-матерью, с нянями и дворецкими, выступающими в качестве «запасных родителей». Такой тип воспитания в викторианском стиле не был редкостью в то время для дворянства. Но тот факт, что Чарльза воспитывали сотрудники, а не родители, оставил глубокие следы в психике, следы, которые, как предполагает Гарри, были переданы и ему.

Оглядываясь на свое детство и исследуя детство своего отца, Гарри сказал, что понял несколько вещей:

Он обращался со мной так, как обращались с ним. Так как я могу изменить это для своих собственных детей? Живя здесь и сейчас, я действительно могу поднять голову. Я чувствую себя намного свободнее, я могу расправить плечи, могу посадить Арчи на заднее сиденье своего велосипеда и прокатиться — у меня не было бы шанса сделать это при Дворце.

В заключение герцог Сассекский нанес самый оглушительный удар по семье — сравнил свою жизнь до Калифорнии «со смесью участия в шоу Трумана и пребыванием в зоопарке».

Букингемский дворец хранит молчание.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.