25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сети обсуждают видео Юлии Волковой с ее предвыборной программой:

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:52, 14 мая, 2021 12


Не так давно бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова заявила о желании попробовать свои силы в политике. Она решила принять участие в праймериз (предварительном голосовании) от Ивановской области и записала предвыборный видеоролик, который теперь активно обсуждают в сети. В Государственную думу Волкова будет баллотироваться от партии "Единая Россия".



Мои замечательные! Так больше нельзя! Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям. Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить,

— начала она свою речь.

В ролике 36-летняя Волкова раскритиковала пенсионную реформу. При этом пользователи сети отметили, что именно партия "Единая Россия" ее лоббировала.

По мнению Волковой, в высоком уровне коррупции среди местных чиновников виноваты "разруха и снижение уровня жизни".

Но Волкова вспомнила и о "славном прошлом" Ивановской области в сфере легкой промышленности и отметила, что идет в политику именно от этого региона, так как видит, как он деградирует.

Да, в прошлом я не политик. Но, как мы знаем, политиками не рождаются — ими становятся. И если я вижу, что действующие политики не справляются со своими задачами, я иду в политику сама.

Для меня это новый этап жизни. И этот поворот осознанный и важный. Я снова стою на грани — грани выбора между светом и тьмой. Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь света во тьме. Я не сломаюсь, я иду, чтобы поменять отношение власти к людям,

— отметила она.

В политике Юлия намерена, по ее словам, реализовать свой жизненный потенциал и опыт, а также силу воли и энергии на благо общества. Она также сказала, что будет помогать простым людям всеми силами. Волкова пообещала не на словах, а на деле добиваться соблюдения интересов большинства граждан страны.

Но пользователи сети не просто не поверили словам Волковой, но и сильно возмутились ее роликом.

Актерская игра в искренность на уровне кружка детского сада.

Моя замечательная, так нельзя! Это просто испанский стыд какой-то.

Почему ролик записала она, а стыдно мне?

Лицемерие и днище. Позорище.

Лена Катина — "Тату" здорового человека, Юлия Волкова — "Тату" курильщика.

Боже, храни Лену Катину!

— прокомментировали ролик пользователи сети.

Группа "Тату" была на пике популярности в начале 2000-х годов. Тогда ее участницы Лена Катина и Юлия Волкова устроили настоящую революцию на отечественной сцене — девушки пели об однополой любви и целовались на своих выступлениях. В 2003 году на конкурсе "Евровидение" группа заняла третье место.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)



Статьи по теме

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.