19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Мой дом — моя крепость»: 5 самых семейных знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:55, 12 мая, 2021 1


Для представителей этих знаков зодиака любовь, семья и уют в доме важнее, чем все на свете.


Источник: pixabay

Овен

Люди, родившиеся под созвездием Овна, станут надежной опорой и защитой для второй половинки. Хотя сразу так и не скажешь, ведь из-за своего свободолюбия Овны не самые очевидные партнеры для брака. Их очень трудно привязать к себе. Поэтому отношения с Овнами лучше начинать с дружбы. Так вероятность влюбить в себя представителей этого знака сильно возрастает.

Стремление к уюту и гармонии для Овнов совершенно естественно. Можно всегда быть уверенными в том, что влюбленные люди, рожденные под этим знаком, всегда будут стараться заботиться о своих любимых, организовывать уют и в целом способствовать гармоничным отношениям.

Рак

Если тебе удалось добиться расположения человека, родившегося под созвездием Рака, то рядом с ним ты будешь чувствовать себя как за каменной стеной. Такой человек всегда сам содержит свою семью, принимает активное участие в воспитании детей и не боится бытовых трудностей. Как правило, представители этого знака зодиака неимоверно романтичны.

Регулярно проявляют свои любовные чувства. Стараются баловать свою вторую половинку букетами цветов, долгими прогулками по городу, походами в кино.

Лев

Львы не могут полноценно существовать без семьи. Поэтому, как только они уходят из родного гнезда, то практически сразу же заводят себе семью. И живут, как правило, пока смерть не разлучит. Если ты мечтаешь о щедром партнере, то Львы для этого идеально подходят. Жизнь рядом с ними напоминает красивую сказку, с постоянными походами в театры, музеи, дорогие рестораны. К своему выбору подходят осознанно и искренне отдаются любви. Им свойственно нести ответственность за свои слова, если что-то пообещали, то обязательно это сделают. Мужчина-Лев всегда хочет быть в центре внимания, обожает лесть и похвалу. Если позволять ему чувствовать себя именно царем зверей, то он будет самым лучшим семьянином, мужем и отцом.

Козерог

Если Козероги вступают в серьезные отношения, то это означает, что они уже нашли избранника на всю жизнь и уже думают о создании семьи, поэтому слово измена не приходит им в голову. Женщины-Козероги настолько верны своему партнеру, что даже готовы простить измену своему супругу.

Козерог станет хорошим хозяином в доме. Распределит семейные обязанности, организует быт, задаст распорядок дня для каждого члена семьи. Отношения будут построены на доверии и взаимопонимании. Для своих детей станет примером и советчиком, поможет справиться с любой трудной ситуацией.

Водолей

Водолеи — очень любящие и заботливые натуры. Они идеально подходят для построения семьи. Человек, родившийся под этим знаком, поможет в трудную минуту, успокоит и никогда не даст вас в обиду. Водолеи не могут иначе. Семья для них — смысл жизни. Представители этого знака являются примерными семьянинами, где бы они находились, всегда торопятся домой. Конечно, при условии, что их там ждут.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.