28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ивлеева снялась в свадебном платье с Милохиным

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 12 мая, 2021 2


Ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева примерила пышное белое платье в компании звезды TikTok Дани Милохина. Он выбрал платье цвета пыльной розы.


Источник: pixabay

Инстадива и телеведущая Настя Ивлеева порадовала поклонников снимком в свадебном платье. На фоне слухов о ее возможном разводе с Элджеем подобные фото могли бы удивить, тем более что Настя предстала на них с другим мужчиной. Однако ее компаньоном оказался звезда TikTok Даня Милохин, который также примерил наряд невесты. В отличие от коллеги Милохин не стал замахиваться на белоснежное платье — его выбор пал на оттенок пыльной розы.

Выбирали мне с Даней Милохиным свадебное платье... Но что-то пошло не так,

— прокомментировала Настя Ивлеева.

Ее подписчики оставили ироничные комментарии: «Принцессы», «Вам идет», «То чувство, когда парню платье идет больше, чем девушке», «С татуировками отлично смотрится». Впрочем, были и те, кто задался вопросом, как к этой фотосессии отнесется Элджей, и в курсе ли он, что его жена примеряет свадебное платье.

Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) и Настя Ивлева поженились в 2019 году. Пара часто публично демонстрировала чувства, однако в последнее время звезды пропали из соцсетей друг друга. Недавно Настя Ивлеева в одиночестве съездила в Санкт-Петербург, а теперь поехала в командировку по городам России в компании других блогеров. Возможной причиной разлада называют финансовый вопрос: звукозаписывающая студия музыканта приносит в разы меньше доходов, чем блогерская деятельность его супруги. Сами Элджей и Настя Ивлеева слухи о разводе не подтверждают, но и не опровергают.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке