25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 мая

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:40, 10 мая, 2021


На чем сделать акцент в поведении, на работе и личных отношениях в ближайшие 7 дней, чтобы улучшить качество всей жизни.


Источник: pixabay

Овен

В начале недели ты будешь полна энергии и боевого настроя, реализуешь планы, которые давно были отложены «на завтра». В твоей помощи будут нуждаться коллеги по работе — не отказывай, твоя доброта вернется к тебе в троекратном размере.

Благоприятные дни: среда, четверг

Неблагоприятные дни: понедельник, вторник

Телец

На этой неделе ты будешь озадачена вопросом о личных отношениях. Не спеши принимать серьезные решения, не исключено, что это будет сделано сгоряча. Также, возможно, ты почувствуешь, что твой энергетический потенциал снизился. Поэтому удели время себе, найди время для отдыха или проведи время с друзьями.

Благоприятные дни: четверг, пятница

Неблагоприятные дни: среда, воскресенье

Близнецы

Ты откроешь в себе новые грани способностей и сумеешь их проявить. Твоя инициативность поможет улучшить материальное положение. Что касается эмоций, то их лучше на этой неделе держать под контролем, но не бойся высказывать свою точку зрения. Просто делай это сдержанно и аргументированно. Некоторые Близнецы в ближайшие семь дней познакомятся с людьми, которые позже не раз окажут представителям знака важные услуги.

Благоприятные дни: среда, четверг

Неблагоприятные дни: пятница, воскресенье

Рак

Любые вложения средств на неделе принесут тебе радость. Большинство покупок будут выгодными. Старайся избегать жарких споров, чаще всего они будут вспыхивать во второй половине недели. Последние дни недели потребуют серьезного отношения ко всем делам. В первую очередь старайся не принимать никаких решений на ходу, избегай необдуманных поступков и легкомыслия.

Благоприятные дни: понедельник, среда

Неблагоприятные дни: четверг, пятница

Лев

Львам на этой неделе улыбнется удача в финансах — твое трудолюбие будет оценено по заслугам. Прислушивайся к своей интуиции, она подскажет, как себя вести, чтобы получить желаемый результат. Твоя энергетика будет буквально бить ключом, поэтому даже давние соперники поймут, что стоять у тебя на пути рискованно. Кроме того, в ближайшее время звезды дадут Львам шанс помириться с теми, с кем они были в ссоре, а также найти новых друзей.

Благоприятные дни: четверг, суббота

Неблагоприятные дни: среду, пятницу

Pixabay

Дева

В целом твоя неделя сложится для хорошо. Первая половина обещает какие-то интересные, вдохновляющие события и хорошие новости. В общении с семьей и друзьями избегай горячих споров, они могут перерасти в конфликты. Научись говорить нет, порой, ты слишком добра, некоторые люди могут этим воспользоваться. На этой неделе тебе нужно побыть немножечко эгоисткой.

Благоприятные дни: понедельник, четверг

Неблагоприятные дни: пятница, суббота

Весы

Середина недели будет не особо удачной и плодотворной. Именно на это время лучше не планировать важные дела, в том числе такие, с которыми прежде удавалось справиться. Лучше отложить все деловые и личные встречи. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Благоприятные дни: пятница, суббота

Неблагоприятные дни: понедельник, вторник

Скорпион

Многие проблемы решаются куда быстрее, чем ты ожидала, это радует и окрыляет. На этой неделе ты будешь активна, поэтому без всяких сомнений возьмешься даже за самые сложные дела. И твоя уверенность тебя не подведет. Все получится! К концу недели забот немного прибавится, не исключено, что придется заняться решением чужих проблем, отложив собственные дела. Нужно будет приложить усилия, чтобы со всем разобраться.

Благоприятные дни: среда, суббота

Неблагоприятные дни: вторник, пятница

Стрелец

Стрельцам придется пересмотреть свои цели и задачи на ближайшее время. Трудностей на пути будет много, но нельзя рассматривать это лишь как препятствия. Именно трудности укажут тебе верный путь, а не тот ошибочный, который казался таким легким и заманчивым. Преодолев определенные преграды, ты выйдешь на тропу развития и материального благополучия. В личной жизни тебя ожидает успех. У одиноких Стрельцов есть шанс обрести вторую половинку.

Благоприятные дни: четверг, пятница

Неблагоприятные дни: вторник, среда

Козерог

Эта неделя обещает быть очень яркой. Заметно влияние позитивных тенденций и в личных отношениях, особенно во второй половине недели. Это благоприятное время для того, чтобы вместе с близкими заняться чем-то новым и необычным. Творческий потенциал высок. Ты добьешься отличных результатов там, где можно дать волю фантазии.

Благоприятные дни: среда, пятница

Неблагоприятные дни: понедельник, четверг

Водолей

Водолеев ждет достаточно спокойная неделя. Неожиданностей и большого количества событий и задач не предвидится. На эту неделю приходится пик творческой активности, постарайся найти этому достойное применение. Посвяти время своим хобби и увлечениям. Это принесет тебе массу приятных эмоций. В семейных отношениях не допускай острых разногласий.

Благоприятные дни: понедельник, суббота

Неблагоприятные дни: вторник, воскресенье

Рыбы

Первая половина недели даст возможность завершить старые дела, спокойно оценить полученный результат. Не торопись делиться новыми планами с друзьями, сначала все хорошо обдумай. Девиз Рыб на этой неделе будет звучать так: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Среди новых знакомых могут оказаться те, кто совсем на тебя не похож, но это и хорошо. Именно у этих людей ты многому научишься.

Благоприятные дни: среда, четверг

Неблагоприятные дни: понедельник, пятница

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.