19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фэшн-дизайнеры и их собаки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:52, 10 мая, 2021


Бультерьер Невилл, такса Туту и другие питомцы, которые стали амбассадорами брендов своих хозяев.



Симон Порт Жакмюc: такса Туту

@JACQUEMUS

Инстаграм Жакмюса и так был наполнен счастьем, светом и любовью, так еще недавно там появился Туту — двухмесячная такса, имя которой с французского переводится как «пёсик» (toutou). У Туту уже есть собственный инстаграм: в описании аккаунта говорится, что пёсик любит крокеты и солнечные дни. К этому списку можно добавить и сумки Jacquemus — уверены, что видео, на котором собака играет с аксессуаром, сделает ваш день.

Марк Джейкобс: бультерьер Невилл и французский бульдог Чарли Чу-Чу

@NEVILLEJACOBS

Бультерьер Невилл вряд ли нуждается в представлении: это, пожалуй, самый модный пёс инстаграма. Питомец Марка Джейкобса носит леопардовые шубы и Balenciaga, летает бизнес-классом, обедает с Карли Клосс и ходит на прогулки с Кристен Тарлингтон. В журнале Love выходила колонка Невилла, а издательство Rizzoli опубликовало его биографию. На фоне харизматичного бультерьера несколько меркнет еще одна собака Джейкобса — развеселый французский бульдог Чарли Чу-Чу. Чаще всего с Невиллом и Чарли можно встретить стаффордширского терьера Леди, которая принадлежит Чару Дефранческо, мужу Марка Джейкобса.

Донателла Версаче: Джек-рассел-терьер Одри

@AUDREY_VERSACE

Как живет собака Донателлы? Так же, как и сама дизайнер — в окружении роскоши. Одри отдыхает в собственном домике из черной кожи с позолотой (его спроектировали дизайнеры Николай и Саймон Хаас), ест из фарфоровой миски (непременно за столом!), носит вещи с барочным принтом и не выходит из дома без гравированного кулона с медузой, символом Versace.

Пьерпаоло Пиччоли: дворняжка Миранда

@MIRANDA.BPS

Семья Пиччоли назвала собаку в честь Миранды Пристли, персонажа Мэрил Стрип из фильма «Дьявол носит Prada». Дизайнер Valentino особенно гордится фотографией Миранды и Анны Винтур, сделанной во время Недели моды: «Когда Миранда встретила Миранду!». У питомца есть старшая сестра — суровая кошка Лило. Следить за беспечными буднями Миранды можно в инстаграме и TikTok.

Николя Гескьер: лабрадоры Леон и Ашиль

@NICOLASGHESQUIERE

У креативного директора Louis Vuitton два черных лабрадора — Леон и Ашиль.

Лучшее, что есть в моих питомцах? Та безусловная любовь, которую они дарят и которую хочется дарить им. А худшее? Бессонные ночи, когда они были щенками. Особенно когда в это же время приходилось работать над новой коллекцией,

— говорит Гескьер.

В прошлом году дизайнер выпустил совместную коллекцию с Грейс Коддингтон, посвященную кошкам и собакам: на пижамах, рубашках и сумках Louis Vuitton можно было узнать его лабрадоров в компании котов Коддингтон — Пампкина и Бланкета.

Том Браун: такса Гектор

@HECTORBROWNE

Том Браун редко дает интервью и вообще не распространяется о своей личной жизни. Зато инстаграм его таксы Гектора стал настоящим откровением. Дизайнер ведет аккаунт вместе со своим бойфрендом Эндрю Болтоном, главным куратором Института костюма: судя по снимкам, Гектор Браун проводит будни в ателье Thom Browne, носит кашемировые костюмы, дружит с Тави Гевинсон и фэшн-критиком Кэти Хорин.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.