25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новолуние в мае – лучшее время для перезагрузки и составления планов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 7 мая, 2021


Рассказываем, каким будет майское новолуние и какие знаки зодиака смогут извлечь из него максимум пользы.


Источник: pixabay

Новолуние в этом месяце наступит 11 мая. Луна будет находиться в земном знаке Тельца. А это значит, что пришло время замедлиться, сделать глубокий вдох, позволить себе отдохнуть, набраться сил и поставить перед собой новые, обдуманные цели.

Энергия новолуния в Тельце призывает нас сосредоточиться на наших целях и быть прагматичными в отношении того, как мы их будем достигать,

– говорит астролог Нина Кан.

Сейчас хорошее время для того, чтобы расписать свои планы на будущее, особенно если они связаны с такими важными для Тельца сферами, как любовь, деньги, материальные и духовные ценности,

– добавляет Кан.

По словам астролога, важно не спешить и не хвататься за все сразу – новолуние в мае поощряет осознанный подход, расчетливость и неспешность. И тогда результат не заставит себя ждать.

Не забывайте также наслаждаться процессом, что бы вы ни делали. В мире, полном суеты и тревожности, приземленность, свойственная Тельцам, позволит вам прислушаться к своим желаниям и устроить мощную перезагрузку.

Позвольте себе сконцентрироваться на собственном «я». Займитесь своим телом и подпитывайте свой духовный мир: книгами, фильмами, выставками, – всем, что доставляет вам удовольствие. Балуйте себя бьюти-ритуалами, находите время для полноценного досуга и не отказывайте себе в маленьких радостях (да-да, мы про то самое пирожное из вашей любимой кондитерской).

Майское новолуние положительно отразится на всех знаках зодиака, уверяет астролог. Однако особенно сильно, по ее словам, влияние новолуния почувствуют Тельцы, Львы и Скорпионы. Эти знаки зодиака ждет мощная порция вдохновения и новых идей, а также большие проекты. Главное – доверять себе и своей интуиции и уважать свои чувства и желания, особенно в отношениях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.