Лобода впервые показала младшую дочь Тильду

Люблю! / Детский мир
BB.LV 15:50, 7 мая, 2021 0

Певица редко делится фотографиями своих родных и предпочитает не выставлять на публику подробности своей личной жизни, особенно если это касается младшей дочери Тильды. Чаще всего в ленте Лободы можно увидеть публикации с дочерью Евангелиной, отцом которой является балетный танцор Андрей Царь.

 
Источник: Instagram

Снимки с Тильдой артистка также выкладывала в Сеть, однако лицо малышки не показывала. В этот раз певица решила опубликовать фотографию с младшей дочкой Тильдой в полный рост на пляже в Дубае. По слухам, Лобода родила дочь от немецкого вокалиста Тилля Линдеманна, с которым, как утверждают многие СМИ, она состояла в отношениях, однако музыканты не подтверждали эту информацию официально.

Как же хорошо в мае в Дубаи, —

подписала снимок Лобода.

Под фото поклонники продолжают писать комментарии по поводу малышки и красивой мамы: «Какие вы милые!», «Какая Тильда уже большая!», «Скоро 3 года исполнится».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.