18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 звезд, которым приходилось ночевать на улице

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:40, 7 мая, 2021


Рассказываем, почему эти известные люди в молодости были вынуждены жить на улице и еле сводить концы с концами.


Источник: pixabay

Дэниел Крэйг

Instagram

Сегодня Дэниел — настоящая звезда, он известен многим зрителям по роли Джеймса Бонда. Однако в юности у будущего актера дела обстояли не так хорошо. В 16 лет он приехал в Лондон, чтобы поступить в Национальный молодежный театр.

Но студенту совсем не хватало денег, поэтому приходилось подрабатывать, чтобы обеспечивать себя. Впрочем, даже зарплата не гарантировала ему безбедное существование. Крэйгу приходилось ночевать на улице и спать на лавочках, так как денег едва хватало на еду.

Дженнифер Лопес

Instagram

Дженнифер всегда была без ума от танцев и все свободное время посвящала занятиям в студии. Она серьезно намеревалась связать свою жизнь со сценой, но вот против ее увлечений всегда выступала мама.

Женщина считала, что дочери следует получить хорошее образование, а потом заниматься тем, чем она захочет. Но Лопес не желала тратить время на скучных лекциях, поэтому постоянно протестовала. Очередной протест закончился настоящим скандалом: 18-летняя Джей Ло хлопнула дверью и покинула родительский дом.

Конечно, ей было нелегко, но ради любимого дела она была готова идти на жертвы — и даже ночевать на улице. К счастью, это продолжалось не очень долго, так как руководители студии разрешили ей оставаться в их помещении.

Холли Берри

Instagram

Сегодня Холли живет в роскошном особняке, который располагается в Беверли-Хиллз, а вот в молодости она чаще всего оставалась на улице. Дело в том, что юная Берри переехала в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни и хорошей работы.

В большом городе деньги, которые ей дали родители, очень быстро закончились, а работу было найти не так уж просто. Возвращаться в родной город Холли не желала, поэтому продолжала ходить на собеседования, а на ночь оставалась на улице или же в приютах для бездомных.

Снять жилье она смогла, когда начала ходить на кастинги и получать первые незначительные роли. Сегодня актриса благодарна той ситуации, которая научила ее быть стойкой и спокойно принимать поражения.

Келли Кларксон

Instagram

Американская певица прославилась благодаря участию и победе в музыкальном шоу American Idol. Однако во время прослушиваний Келли пришлось ночевать на улице. Оказывается, в день приезда в Лос-Анджелес квартира артистки сгорела, а в кармане практически не осталось денег, чтобы снять новое жилье.

МакSим

Instagram

Певица еще в подростковом возрасте решила, что обязательно после окончания школы переедет из родной Казани в Москву. Родители поставили ей ультиматум — она должна была окончить школу без троек и поступить в университет. Требование родных Марина выполнила и отправилась в столицу.

У меня не было цели становиться суперпопулярной. Мне нужна была работа, чтобы зарабатывать на хлеб. И вот я хотела жить в этом прекрасном городе,

— объясняла свое желание исполнительница.

Возлюбленный исполнительницы Андрей Шульц отправил несколько ее композиций друзьям в Москву. Песни Максимовой попали на музыкальные студии, которые захотели с ней сотрудничать.

Марина уехала в Москву, где в первое время ей пришлось жить на Казанском вокзале, ночевать в пельменной, выступать в переходах. К счастью, девушка нашла работу и смогла снять жилье.

Даня Милохин

Даня — один из самых известных современных блогеров, который уже начал строить карьеру в шоу-бизнесе. Но в его жизни не всегда все было так радужно. После расставания родителей Милохин вместе со старшим братом Ильей жил в детском доме, откуда их однажды забрала состоятельная семья.

Но Даня всегда был бунтарем, поэтому рано покинул дом и начал устраивать свою жизнь. В первое время приходилось и на улице ночевать. Однако после регистрации TikTok парень за короткое время стал известным блогером.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 3 вещи: чем женщины раздражают мужчин

Начиная разговор о причинах мужского раздражения, стоит заметить, что мужчины в отношениях видят себя лидерами и уверены, что имеют право диктовать свое мнение в семье.

Люблю! Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.