16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мировой рекорд! 9 детей за одни роды

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:52, 6 мая, 2021


Женщина родила 9 детей в специальной больнице Марокко.


Источник: pixabay

25-летняя женщина из Мали по имени Халима Сиссе привлекла пристальное внимание прессы еще во время беременности, когда на первом УЗИ выяснилось, что она ждет 7 детей. Однако уже во время родов стало ясно, что семью Халимы ждет пополнение еще больших масштабов — женщина родила 9 детей, «девятерняшек». Таким образом, Халима Сиссе официально побила мировой рекорд по количеству детей, рожденных за одни роды.

Facebook

Для того чтобы роды прошли успешно, власти Мали отправили женщину в одну из клиник Марокко, где ей предоставили высококлассный уход. После успешных родов установили пол всех младенцев — 4 мальчика и 5 девочек. Сейчас Халима Сиссе и ее 9 младенцев хорошо себя чувствуют и готовятся к возвращению на родину.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На какой период времени кошку можно оставлять одну дома

Жизнь с домашними питомцами явно обладает своими преимуществами, ведь с ними невероятно приятно проводить время. Однако нам периодически приходится отлучаться.

Люблю! На что обижаются мужчины в отношениях

Мужчины достаточно редко высказывают женщинам свои обиды и претензии, но это не означает, что они всем довольны в отношениях. Просто сильный пол не склонен обсуждать свои чувства.

Люблю! Недостаток витамина D может вызывать приступы головокружения

Чтобы это выяснить, египетские ученые провели исследование на 40 пациентах с диагнозом доброкачественное пароксизмальное позиционированное головокружение. В переводе на человеческий — кружится голова при резкой перемене позы.

Люблю! Уход за зубами, чтобы эмаль не окрашивалась

В борьбе за белизну зубов мы готовы тратить уйму денег и времени. Но ослепительная улыбка — не самая сложная задача в нашей жизни, достаточно лишь скорректировать питание. Какие же продукты вызывают налет на зубах — и как вернуть своим зубам привлекательный вид?

Читайте еще

Еда и рецепты Чайный гриб - популярный напиток или кладезь полезных веществ?
Польза и вред чайного гриба. Как правильно приготовить напиток комбуча и какие у него есть противопоказания?
Люблю! 2 вида шоколада, которые лучше никогда не есть
Каждый вид шоколада можно считать вредным из-за содержания сахара и жира, но некоторые лучше не употреблять.
Люблю! Кому грозит инсульт еще до 30 лет
Любой врач скажет, заболевания, которые раньше диагностировали только у пожилых, теперь значительно «помолодели». И если раньше молодой человек до 30 лет с инсультом или инфарктом был уникальным случаем, то сейчас к ним относятся как к чему-то обыденному, привычному. Действительно ли инсульт может произойти в 30 лет? Как от него защититься? И кто находится в группе риска?
Еда и рецепты Можно ли есть мороженое при ангине?
Врач-отоларинголог Ирина Григорьева рассказала, почему не нужно отказываться от мороженого даже при наличии симптомов ангины. Особенно летом. ⠀