19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ЗОЖ-гороскоп на май 2021 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:50, 1 мая, 2021


Как будут чувствовать себя в мае представители разных знаков зодиака.


Источник: pixabay

Овен

Следует быть осторожнее во время занятий спортом, особенно на свежем воздухе. Звезды предупреждают, что для представителей этого знака в мае повышена вероятность травм. Ты можешь уберечь себя, если будешь внимательнее и откажешься от занятий, которые грозят столкновениями, падениями с большой высоты. Если ты любительница экстрима, постарайся на время отказаться от своего хобби.

Телец

Тебе будет сложно отказать себе в гастрономических удовольствиях. Будь внимательна к тому, что ешь на майских праздниках. В этот период лучше отказаться от жирной и острой пищи. Это может сказаться как на фигуре, так и на здоровье. Твоя нервная система сейчас особенно уязвима. Постарайся уменьшить нагрузки для своего организма и не засиживайся допоздна на работе.

Близнецы

Стоит уделить особое внимание своему здоровью. Полезно будет заняться медитацией и йогой. В последнее время ты изрядно уставала, поэтому если руководство позволит тебе взять несколько выходных дней — радостно воспользуйся этим шансом. Поработай над своим рационом — тут явно есть что улучшить. Сделай акцент на правильном питании. Употребляй в пищу больше свежих овощей и фруктов.

Рак

Чтобы сохранить здоровье, важно правильно питаться. Переедание сейчас может привести к различным проблемам, связанным с органами пищеварения. Следует ограничить частые нездоровые перекусы и ночные набеги на холодильник. А чтобы чувствовать себя энергичной, следует выбирать продукты с содержанием фосфата.

Лев

Тебе стоит больше времени уделить своему отдыху. Постарайся избегать, как физического, так и морального перенапряжения. Это связано с тем, что твоя сердечно-сосудистая система в этом месяце будет особенно уязвимой. Нестабильной окажется и нервная система. Поэтому не следует поддаваться на провокации и бурно реагировать на все, что происходит вокруг. Старайся есть продукты с высоким содержанием кальция, который имеет большое значение для нервной системы.

Дева

Девам звезды советуют начать месяц с проверки здоровья. Пройди профилактическое обследование. При этом удели особое внимание органам дыхания и пищеварительной системы. Положительно на твоем самочувствии скажется отдых, поэтому, по возможности, в летние месяцы отправляйся в горы или к морю. Для хорошего самочувствия включи в свой рацион фрукты и ягоды.

Весы

Что касается здоровья, то май будет для тебя достаточно благоприятным. Хотя не исключено, что могут заявить о себе давние травмы. Звезды рекомендует не злоупотреблять крепким кофе и отказаться от любых вредных привычек. С осторожностью следует подходить к употреблению сырых фруктов и овощей, особенно тех, которые могут вызвать брожение в желудке. В рацион следует включить рыбу и злаки.

Скорпион

В течение всего месяца твое самочувствие будет зависеть от настроения. Постарайся снизить нагрузки на глаза, не исключено ослабление зрения. Полезно принимать витамины, делать примочки — особенно вечером, после того, как весь день провела перед монитором компьютера. Хорошо помогает укрепить зрение гимнастика для глаз.

Стрелец

В этом месяце тебе следует уделить особое внимание своему образу жизни. Твое здоровье нуждается в четкой координации: режим дня, питание, минимум стрессов и активная занятость. Тебе помогут пешие прогулки перед сном, легкий бег, теплые ванны, которые успокоят взбудораженную нервную систему и помогут наладить образ жизни.

Козерог

Активный образ жизни, чистый воздух, солнечный свет и здоровый сон помогут Козерогам почувствовать себя не только здоровыми, но и счастливыми. На пользу тебе пойдут упражнения, развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Водолей

Влияние планет указывает на то, что ты сейчас можешь наслаждаться хорошим здоровьем и прекрасной физической формой. В этом месяце для поддержания тонуса тебе нужен заряд солнечных лучей и частые прогулки на свежем воздухе, но самое важное — это активная жизнь, занятия спортом и приятное общение.

Рыбы

Благополучие во всем необходимо для твоего эмоционального и физического равновесия. Стоит сделать ставку на «мягкие» виды спорта, которые направлены больше на расслабление, чем на интенсивную физическую нагрузку. Тренировка с друзьями - идеальный вариант. Звезды советуют позвонить подругам и записаться вместе на йогу, плавание или пилатес.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Читайте еще

Люблю! Сколько времени нужно каждому знаку зодиака, чтобы забыть прошлые отношения
После расставания люди ведут себя по-разному: кто-то тут же ныряет в новые отношения, чтобы забыться, кто-то замыкается в себе, кто-то страдает, а кто-то пытается проанализировать опыт, извлечь из него уроки и двигаться дальше. Объединяет всех одно — страдать из-за несчастливой любви не нравится никому.
Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.