Леонид Агутин потребовал через суд миллион рублей с блогера

Люблю! / Звезды
BB.LV 11:52, 30 апреля, 2021 0

Автор скандального ролика прокомментировал возмущение певца.

 

Леонид Агутин подал в суд на YouTube-блогера после того, как оскорбился его роликом. Автор видео Илья Мамаев заявил, что артист является масоном. По его словам, клип певца «Включите свет» является примером промывания мозгов россиян.

По версии блогера, масоны изобрели COVID-19, чтобы сократить население Земли, а оставшихся в живых поработить «психопрограмированием». Мамаев уверен, что Агутин — яркий пример заговора.

Правда, сам певец придерживается другого мнения. Его юристы подали иск в суд, где требуют удаления ролика, а также моральную компенсацию в размере миллиона рублей. Юристы Агутина заявили, что видео порочит честь, достоинство и деловую репутацию знаменитости.

По словам представителей артиста, они пытались решить спор в досудебном порядке, но блогер отказался извиняться. Мамаев заявил, что у Агутина нет шансов.

«Досудебную претензию рассматривал суд общей юрисдикции, там Агутина послали в эротическое путешествие. Он не успокоился и подал в арбитражный суд. Я думаю, в этот раз его пошлют туда же», — заявил блогер «Газете.Ru».

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Читайте еще

ЧП и криминал Спасатели вытащили двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае

В субботу, 27 апреля, сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) спасли двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Еда и рецепты Фрикадельки под пикантным кисло-сладким соусом из клюквы

Не знаете, что приготовить на обед? Присмотритесь к этому рецепту фрикаделек в кисло-сладком соусе из клюквы. Всё очень легко и просто.