24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 незабываемых свадебных подарков будущему мужу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
www.ivetta.ua 14:07, 30 апреля, 2021


Хотя выбор идеального подарка для твоего жениха может порой показаться серьезной проблемой, на самом деле существует много потрясающих свадебных подарков, которые ему обязательно понравятся. Ищешь что-то классическое и традиционное? Необычное и оригинальное? Просмотри эти 7 интересных идей свадебных подарков, а потом готовься к решению следующей важной задачи – намекнуть ему о том, что ты хочешь получить в подарок от него!


https://www.ivetta.ua/

1.ЧАСЫ


Когда дело доходит до свадебного подарка жениху, ты никогда не ошибешься, если подаришь часы. Плюс, среди множества различных размеров, цветов и дизайна на выбор, ты сможешь легко найти модель, которая подойдет твоему парню и будет соответствовать твоему бюджету, неважно, выберешь ты классический, спортивный или полностью современный стиль. Кроме того, такой подарок будущему мужу на свадьбу станет своеобразным символом того, что впереди его ждет много счастливых часов вместе с тобой.

2.ЗАПОНКИ

Еще один классический подарок жениху, который он, безусловно, с любовью оденет в день вашей свадьбы и будет носить в дальнейшем – это пара хороших запонок. Так же, как и часы, запонки можно подобрать согласно стилю и вкусу твоего молодого человека.

Идеи могут варьироваться от классических запонок с инициалами и монограммой до запонок с символами «звездных Войн» и городскими небоскребами. Нужны идеи подарков для свидетеля и отца? Запонки будут хорошим подарком и для них тоже.

3.СОВРЕМЕННЫЙ ГАДЖЕТ


От телефонов и планшетов до новейших игровых систем… Современные гаджеты – это всегда лучший выбор для парня, который любит новинки прогресса. Ты в недоумении, что подарить человеку, у которого уже все есть? Тогда можна придумать оригинальный сюрприз будущему мужу на свадьбу.

Подойди к выбору подарка с юмором. Например, невидимый пульт от телевизора, зарядные устройства в виде браслетов, пара кошачьих ушей на Хэллоуин, которые двигаются в ответ на различную мозговую активность. Будь креативна, этим ты и виновника торжества порадуешь, и себе настроение поднимешь.

4.ФЛЯГА


Так же, как и персональные запонки, о которых я упоминала ранее, индивидуальные фляги станут отличным подарком, все они тоже представлены в широком спектре оригинальных стилей. Мне особенно очень нравятся классические кожаные фляги, наряду с флягами уникального дизайна , которые повторяют форму старинного фотоаппарата, игровой приставки Nintendo Game Boy или R2-D2.

5.БИЛЕТЫ НА МЕРОПРИЯТИЕ ИЛИ СОБЫТИЕ


От футбола и концерта до дегустации пива и уроков полета на вертолете, твоему жениху обязательно понравятся билеты на мероприятие или деятельность, которая ему нравится. Неважно, собираетесь ли вы пойти туда вдвоем после свадьбы или это то, что он хочет испробовать со своими друзьями. Подари ему этот долгожданный билет или сертификат, и наблюдай за тем, как он радостный будет бегать по квартире или носить тебя на руках.

6.ОДЕКОЛОН


Хочешь оживить свою первую брачную ночь и медовый месяц? Подари своему парню флакон одеколона того аромата, который понравится не только ему, но и тебе. И если ты думаешь, что твой выбор должен быть дорогим, подумай еще раз. Я, например, люблю дарить своему мужу одеколоны и лосьоны из мужской коллекции от Bath & Body Works, которые предлагают разнообразные сексуальные запахи, такие как «Океан», «Темный янтарь» и «Белые Цитрусовые».

7.СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

Не имеет значения, планируешь ли ты свадьбу на открытом воздухе, тропический медовый месяц или просто выходишь замуж за человека, который любит активно проводить свободное время, модная пара новых очков, несомненно, будет отличным подарком. Как и у других раннее упомянутых подарков, здесь тоже есть множество моделей, доступных в различных стилях по разным ценам, поэтому походи по магазинам, пока не найдешь то, что ему нужно.

Думаю, что теперь тебе будет легче найти ответ на вопрос “что же подарить жениху на свадьбу”. Самое главное, что бы этот подарок был действительно нужным и напоминал твоему избраннку о вашем счастливом дне.

#стильжизни #общество

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Читайте еще

Бизнес Прошлый год Банк Латвии завершил с многомиллионными убытками
В прошлом году Банк Латвии работал с убытками в размере 54 млн евро, тогда как 2022 год центральный банк завершил без прибыли и убытков.
Еда и рецепты 5 опасных сочетаний продуктов и лекарств
Обычно медики советуют не принимать лекарства натощак и что-нибудь съесть перед приемом таблетки.
Политика Министерства не могут договориться о реформе учреждений судебной экспертизы
Министерство юстиции предлагает отложить реформу учреждений судебной экспертизы до конца 2027 года или полностью ее приостановить, так как ответственные министерства не могут договориться о реформе и не смогут уложиться в установленные сроки выполнения задач в 2024 году, говорится в презентации, подготовленной Минюстом для комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям.
Наша Латвия Раймонд Паулс попал в больницу
Композитору Раймонде Паулсу пришлось какое-то время провести в больнице. Как пишет TautaRunā, об этом сообщает издание "Kas Jauns".