24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин хочет отсудить у нее половину гонораров

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:46, 29 апреля, 2021


Спортсмен долгое время лгал жене, скрывая миллионы.


https://rsport.ria.ru/

После развода Пелагея надеялась на мирный раздел имущества, но ее мечтам не суждено было осуществиться. Иван Телегин продолжает судиться с экс-супругой. На этот раз хоккеист потребовал предоставить документы о всех гонорарах, которые Пелагея получила за концерты за три года их супружеской жизни. Телегин надеется поделить их пополам.

Также пара решает, кому достанется ипотечный загородный дом за 54 миллиона, счета и дорогие автомобили. Кроме того, Иван Телегин претендует на квартиру, где сейчас Пелагея живет с их маленькой дочкой Таисией. Адвокат певицы уверяет — недвижимость за 85 миллионов была куплена на деньги матери артистки без участия Телегина.

При этом самого хоккеиста неоднократно ловили на сокрытии доходов. Недавно выяснилось, что Телегин продал купленную в браке квартиру за 30 миллионов, но полученные средства внезапно «исчезли», сообщает «СтарХит».

Следующее слушание назначено на 3 июня. После череды разбирательств экс-супруги смогли договориться об алиментах. Телегин платит дочери одну четвертую своих доходов. Половину этой суммы Пелагея откладывает на специальный счет, которым дочка сможет воспользоваться после совершеннолетия.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Читайте еще

ЧП и криминал Поляки решились на 6000 км по Европе на лошади, но потеряли ее в Латвии
У полицейских Ропажского края недавно был необычный рабочий день. Путешественники из Польши потеряли в Вангажи свою лошадь, на которой путешествуют по Европе, сообщает программа Degpunktā (ТВ3).
Еда и рецепты Рулет с курицей, яблоком и черносливом: рецепт вкусной закуски
Если любите готовить закуски в лаваше, то вам точно понравится этот рецепт.
Наша Латвия Вецригу хотят возродить скамейками и деревьями, бизнесмены настроены скептически
Рижская дума ищет решения, которые вдохнут новую жизнь в Старую Ригу (Вецригу). Запланирован ряд спортивных и культурных мероприятий, а вскоре в старом городе начнутся масштабные работы по благоустройству. Предприниматели говорят, что они не против такого плана, но изначально должны быть созданы благоприятные условия для бизнеса, сообщают Новости ТВ3.
Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей
Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.