28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Согласно немецким астрологам: лучшие папы по знакам зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:10, 26 апреля, 2021


Астрологи вычислили заветную троицу самых заботливых, веселых и внимательных отцов, согласно характеристикам, заложенным в гороскопе каждого знака. Финальный отчет — перед вами


https://www.elle.ru/

Многие женщины прежде, чем связать себя узами брака с партнером, начинают задумываются — а каким бы мой мужчина был отцом? Возможно, натальная карта или просто день рождения возлюбленного — последнее, о чем вы думаете в такой момент, но, между тем, и здесь кроется подсказка. По крайней мере, у представителей этой зодиакальной троицы есть все необходимые исходные данные, чтобы продемонстрировать блестящие отцовские качества.

Телец


На отца-Тельца всегда можно положиться. Он заботится о всех мелочах и у него всегда все под контролем: будь то финансы, домашнее хозяйство или уход за новорожденным малышом — он не только прекрасно поддерживает свою партнершу, но и с беззаветной любовью относится к своим детям. Даже если он становится в какие-то моменты хаотичным, это всегда человек-скала в любой жизненной ситуации. Дочки-сыночки чувствуют себя рядом с ним защищенными и любимыми. Тельцы очень привязаны к природе, креативны и великодушны, поэтому они могут удивлять семью отличными экскурсиями по замкам и горам или просто воскресным пикником. Скучно рядом с папой-Тельцом не бывает никогда.

Рак


Раки — прирожденные семьянины, поэтому отец, рожденный под этим знаком зодиака, имеет огромный родительский потенциал. Такие мужчины считаются очень чуткими и заботливыми. Неудивительно, что папа-Рак не слишком ноет, когда меняет подгузники и совсем не против отводить свое потомство по утрам в детский сад. Если у малыша случилась беда или горе, такие отцы сразу замечают это и трогательно заботятся, пока их маленькому сокровищу не станет лучше.

Весы


Это самые веселые папы на свете! Будь то сумасшедшая возня на батуте, импровизированный карнавал или игра в прятки — лучшего компаньона среди взрослых детям просто не найти. Чаще всего у таких пап со своими детьми складываются теплые дружеские отношения — он слушает их и дает хорошие советы, не будучи слишком поучительным или строгим. Это способствует установлению безусловного доверия, и маленькие детки просто боготворят такого папу.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Читайте еще

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)
Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.
Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта
Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы
Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа
Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.