25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Инсайдер: после расставания с Алексом Родригесом Дженнифер Лопес нашла поддержку

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:21, 25 апреля, 2021


Как сообщают инсайдеры, после разрыва со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом 51-летняя Дженнифер Лопес обратилась за поддержкой к своему бывшему 52-летнему супругу Марку Энтони.


Марк Энтони и Дженнифер Лопес ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

У Дженнифер и Марка прекрасные отношения. Ей очень приятно, когда он был рядом, в то время как ей приходится работать за границей,

— рассказал источник изданию People.

Он добавил, что у Лопес сейчас все хорошо — она продолжает сниматься в новом фильме в Доминиканской Республике, а дети часто ее навещают.

В браке с Энтони Лопес прожила 10 лет (последние три года они находились в процессе развода). Бывшие супруги воспитывают двоих детей, 12-летних двойняшек Максимиллиана и Эмму, и общаются как друзья.


Марк Энтони и Дженнифер Лопес ФОТО Gettyimages.ru/Instagram
Марк Энтони и Дженнифер Лопес ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Дженнифер Лопес с детьми ФОТО Gettyimages.ru/Instagram
Дженнифер Лопес с детьми ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

С Родригесом Лопес рассталась из-за того, что не могла ему доверять, говорят инсайдеры.

Она всегда была в курсе слухов, что он ей изменяет или переписывается с другими девушками. И можно смело сказать, что это сыграло роль в их расставании,

— отмечают источники.

Сейчас, по их словам, Джен хочет найти человека, которому она смогла бы доверять.

Разрыв Лопес и Родригеса оказался тяжелым для их детей (у спортсмена есть две дочери от предыдущего брака), которые за время отношений своих родителей очень сблизились. Дженнифер тоже с дочерьми своего бывшего бойфренда очень подружилась, и вчера она поздравила младшую дочь Родригеса Эллу с 13-летием, отправив ей анимированную картинку с сердцем в соцсети.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Читайте еще

Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания
Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.
Бизнес Консультации выдающихся специалистов на выставке Детский мир 2024
27 и 28 апреля выставка “Детский мир 2024” на Кипсале предложит посетителям отличную возможность получить бесплатные консультации выдающихся специалистов о здоровье и самочувствии матери и ребенка.
В мире США передали ракеты ATACMS для стрельбы «в любое время и в любом месте» (ВИДЕО)
Пока что единственной "красной линией" войны остается прямое участие войск НАТО.
Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно
Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.