25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Время вернуться

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:05, 24 апреля, 2021


Консультирует ЭДИТЕ АНДЕРСОНЕ, KOLONNA специалист по уходу за ногтями, подолог



Ни для кого не секрет, что процедуры маникюра и педикюра могут стать поистине расслабляющим мероприятием, насладиться которым заслуживает любой из нас, чтобы на время забыть утомительный прошлый год. Помните, что массаж во время ухода за ногтями - это самый быстрый и эффективный способ ускорить кровообращение, а это, в свою очередь, помогает избежать отека и боли в суставах, которые стали особенно актуальными, когда большую часть дня мы проводим дома.

Нередко маникюр ошибочно воспринимается только как мера самоукрашения или роскоши, но это совсем не так. Регулярный уход за ногтями - особенно маникюр с искусственным покрытием ногтей - не только улучшает день и, конечно же, самочувствие, но часто позволяет бороться с различными проблемамы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Для более хрупких, ломких ногтей искусственное покрытие – это единственный способ получить ногти выбранной формы и длины, а также помогает визуально улучшить естественную форму и недостатки пропорций. Ломкие ногти и, как следствие, различные травмы ногтей практически невозможны, но одно из важнейших преимуществ искусственных ногтей - это возможность сохранить маникюр в безупречном виде в течение 3-4 недель. Такой маникюр особенно оценит те, ккоторые работают по специальностям, контактирующим с водой (врачи, парикмахеры, косметологи) - так можно добиться меньшего расщепления кончиков ногтей.

Качественный и профессиональный уход за ногтями дает возможность правильно обработать воспаленную кожу и кутикулу вокруг ногтей, чтобы они больше не вызывали неприятных моментов в повседневной жизни. Регулярное обработка и очищение ногтей и кутикул дает дополнительное чувство безопасности, позволяя избежать различных инфекций и воспалений. Эти проблемы могут возникнуть, если ваши руки или ноги регулярно подвергаются сильной нагрузке и стрессу, например, частому контакту с различными продуктами, материалами или перепадами температуры. Упомянутые примеры могут способстовать появлению множества проблем и вызывать ненужные повседневные заботы, что особенно важно в это неспокойное время.



‪ 

Конечно, не менее важно то, что с помощью маникюра, цветов и декоров мы можем выразить нашу индивидуальность и особенности настроения. В настоящее время в уходе за ногтями особенно актуальны является минимализм, абстрактный дизайн, фольга и хрустальный блеск. В моду возвращаются более длинные ногти и овальная форма. Стабильное место занимает французский маникюр, который сейчас особенно популярен с матовым покрытием.

KOLONNA также подготовила специальное предложение для своих клиентов. В наших салонах до 9 мая действует акция «НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЯ» - купите услуги маникюра или педикюра на сумму не менее 30 EUR и получите скидку 20%! Предложение действительно при бронировании услуги онлайн:

(1) посети www.kolonna.com;

(2) нажми «подать заявку на услугу»;

(3) заполни заявку, указав в комментарии код скидки «не отказывай себе».

Увидимся!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Читайте еще

Еда и рецепты Бразильский орех: польза и вред для организма. Сколько можно съедать в день?
О чудодейственных силах, которыми обладает бразильский орех, узнаваемый по цвету кремового оттенка лепестков роз, ходит множество легенд. И не случайно, ведь польза продукта доказана научно. Между тем, этот плод, чтобы поправить здоровье, нужно правильно использовать, тогда от употребления действительно будет польза!
Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники
В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.
ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.
ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.