29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пит Дэвидсон и звезда "Бриджертонов" Фиби Дайневор встречаются

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 09:33, 23 апреля, 2021


Появились новые доказательства отношений между известным голливудским сердцеедом и британской актрисой.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM

Первые слухи о том, что 27-летний американский комик Пит Дэвидсон и 26-летняя восходящая звезда, британская актриса Фиби Дайневор вместе, появились в марте этого года. Тогда папарацци удалось заснять Пита в родном городе Фиби – Олтрингеме, что в английском графстве Большой Манчестер. Как решили СМИ, единственная причина, по которой американца занесло в небольшой английский городок, – это любовь, точнее, отношения с самой известной его уроженкой. Подтверждением домыслов стали фото Фиби, сделанные в феврале, на которых она прогуливается по району Нью-Йорка, где живет Пит, а также слова анонимных источников, что молодые люди "наслаждаются друг другом, хотя знакомы не так давно".

Теперь появились новые доказательства романа Дэвидсона и Дайневор. Во-первых, еще один источник заявил изданию People:

Они действительно влюблены друг в друга. Пит говорит друзьям, что серьезно относится к ней,- рассказал источник.

Ну, а поклонники обратили внимание, что Пит и Фиби носят одинаковые кулоны с инициалами PD. Дизайн подвесок действительно идентичен, впрочем, как и реальные инициалы звезд, – по-английски имя актрисы пишется так – Phoebe Dynevor. Пит подливает масла в огонь сплетен и в интервью загадочно говорит, что его сердце снова занято:

Я влюблен в знаменитость. Это все, о чем я могу говорить,– признался Пит.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM
ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде  ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM
Пит Дэвидсон и Ариана Гранде ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM

Впрочем, в обычных девушек Дэвидсон и не влюблялся. Один из самых молодых комиков за всю историю программы Saturday Night Live и остроумный стендапер стал постоянным героем прессы в середине 2018 года, когда сделал предложение 26-летней певице и кумиру джензеров (представителей поколения Z) Ариане Гранде. Спустя 126 дней помолвки пара распалась. Но Дэвидсон, вдоволь напереживавшись из-за расставания с возлюбленной, вскоре нашел ей замену в лице 46-летней актрисы и кумира поколения постарше - Кейт Бекинсейл. Несмотря на знакомство Пита с родителями звезды, их любовь продлилась еще меньше, всего три месяца. Следующей под чары комика попала 25-летняя Маргарет Куэлли, звезда фильма "Однажды в… Голливуде" и дочь актрисы Энди Макдауэлл. Спустя месяц и эта сказка подошла к концу. Вскоре на арену не цирка, но голливудских холмов вышла модель и дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер. Впрочем, и она не стала той самой, на которой Пит остановил свой выбор - спустя несколько недель бурного романа пара распалась словно ее и не было.

#звезды #мирзвезд


Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM
Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM

Пит Дэвидсон и Кайя Гербер ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM
Пит Дэвидсон и Кайя Гербер ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Бизнес В странах Балтии цены на бензин растут, а на дизельное топливо - падают
На прошедшей рабочей неделе в Латвии и Эстонии цены на бензин выросли, а цены на дизельное топливо в Эстонии и Литве снизились, пишет ЛЕТА.
В мире В Испании четыре человека погибли, упав в море из-за сильного ветра
Четыре человека погибли у берегов Испании после падения в Атлантику или Средиземное море из-за сильного ветра, сообщили в четверг службы экстренной помощи, пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире Обещанные Макроном 3 млрд евро для Украины создают проблему для Франции
Газета Le Monde (доступ платный) пишет (по-французски и по-английски), что военная помощь в 3 млрд евро в год для Украины, предусмотренная в соглашении о гарантиях поддержки, подписанном 16 февраля, создает головную боль для правительства страны: оно вынуждено урезать расходы на другие статьи и прибегать к различным бухгалтерским ухищрениям, пишет ВВС.
Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф
В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.