29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джулия Робертс представила новые часы Chopard Happy Sport в видео Ксавье Долана

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:13, 22 апреля, 2021


Оскароносная актриса, обладательница самой обворожительной улыбки в Голливуде, снялась в коротком видеоролике о «счастливых бриллиантах» Chopard. Его режиссером выступил Ксавье Долан


ПРЕСС-СЛУЖБА

Джулия Робертс стала лицом обновленной коллекции часов Chopard Happy Sport. Об этом ее попросила сама Каролина Шойфеле, сопрезидент семейной марки и креативный директор ювелирного направления. «Она или никто! На мой взгляд, только Джулия Робертс могла воплотить в себе идею, заложенную мной в Happy Sport», — объясняет Каролина Шойфеле.

Коллекция первых спортивных часов из стали с бриллиантами появилась в 1993 году. Дизайнер не стала украшать камнями стальной ободок, но использовала фирменные «счастливые бриллианты» (их придумал дизайнер Chopard Рональд Куровски в 1976 году). В тех первых часах Happy Sport под сапфировым стеклом перемещались семь «happy diamonds». Именно эта идея радости жизни и свободы движения изначально была заложена в коллекции Happy Sport. А жизнелюбие, по мнению Каролины Шойфеле, неотделимо от образа Джулии Робертс. Голливудская актриса, обладательница премии «Оскар» прославилась не только ролями в кино, но и зажигательной улыбкой. А еще смелыми решениями: все помнят, как в 2016 году по лестнице Дворца фестивалей в Каннах она поднималась босиком — в длинном черном платье и роскошном колье Chopard c крупным изумрудом.


 ПРЕСС-СЛУЖБА
ПРЕСС-СЛУЖБА

 ПРЕСС-СЛУЖБА
ПРЕСС-СЛУЖБА

Режиссером рекламного видеоролика стал Ксавье Долан, неоднократный призер Каннского фестиваля. В кадре Джулия Робертс исполняет зажигательный танец, а вместе с ней танцуют бриллианты на циферблате Happy Sport. В кадре появились новые часы в корпусе 33 мм из стального сплава Lucent Steel с ободком из этичного розового золота на кожаном ремешке.

В обновленной линии также представлены часы на биколорном металлическом браслете, а также полностью стальная модель и часы из этичного розового золота. Работу трех стрелок регулирует автоматический калибр Chopard 09.01-C.

#мода #тренды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Бизнес Цены на топливо странах Балтии: Рига, к сожалению, отличилась
На прошедшей рабочей неделе цены бензина в Риге и Таллинне выросли, а цены на дизельное топливо снизились в Таллинне и Вильнюсе, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.
В мире Скандал в Литве: на прилавках пластиковые яйца с российскими военными
В Литве пластиковые яйца-сюрпризы с конфетами и фигурками российских солдат внутри обнаружили на прилавках сети автозаправочных станций Emsi, передает LRT.lt
Еда и рецепты Какие продукты вызывают бессонницу: мятный чай тоже в «черном» списке
Проверьте, что вы едите вечером, чтобы уснуть нормально
Люблю! Как избавиться от негативной энергии
Знаете, что подобное притягивает подобное? Так происходит и с энергиями. Позитивные люди притягивают позитивные энергии и ситуации, тогда как негативисты привлекают негативные энергии и ситуации.