29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Секретных материалов» может быть продолжение

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:43, 21 апреля, 2021


Если наша теория верна, то новый сезон станет уже двенадцатым по счету.


https://www.glamour.ru/

У «Секретных материалов» будет еще один сезон?! По крайней мере, так думают фанаты сериала. На мысль о продолжении их натолкнуло совместное селфи Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, сыгравших главных героев сериала.

Увы, вопросы фанатов о продолжении актриса оставила без ответа, так что нам остается только гадать, состоится ли реюнион, или же это была просто дружеская встреча. «Я как раз пересматриваю «Секретные материалы»! О боже, если эти двое воссоединятся, я сойду с ума! Я все еще люблю их после стольких лет», — пишут в комментариях к снимку.

#стильжизни #общество

Культовый сериал выходил на протяжении 25 лет, с 1993 по 2018 годы. Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны сыграли спецагентов ФБР, которые работают в отделе «Секретные материалы», специализирующемся на странных нерешенных делах, связанных с паранормальными явлениями. На основе сериала было снято два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее», выпущенный в 1998 году, и «Секретные материалы: Хочу верить» 2008 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Читайте еще