24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена Уилла Смита и дочь признались в том, что их привлекают женщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:28, 18 апреля, 2021 4


Недавно супруга и дочь Уилла Смита сделали неожиданное признание! Они рассказали, что их привлекают не только мужчины, но и женщины.


Источник фото: showbiz.24tv.ua

Актриса и жена Уилла, Джада Пинкетт-Смит сделала каминг-аут практически в одно и то же время с дочкой Виллоу.

Как это произошло? Мать и дочь сообщили новость во время трансляции шоу на Ютубе, которое называется “Red Table Talk” (шоу ведёт Джада). Был затронут интересный вопрос: может ли женщина, которой всю жизнь нравятся мужчины, вдруг влюбиться в представительницу прекрасного пола? Тут-то мать с дочерью и сказали, что их сексуально привлекают женщины.


Источник фото: showbiz.24tv.ua
Источник фото: showbiz.24tv.ua

Джада Пинкетт-Смит сообщила, что целых два раза была влюблена в девушек, а по юности чуть ли не теряла сознание при виде какой-либо красотки. На тот момент ей было около двадцати лет. Женщина не исключает возможности того, что вновь влюбится в представительницу слабого пола, поскольку чувства, испытываемые ею в молодости, были довольно сильными.


Уиллоу тоже сказала, что не видит ничего плохого в полигамии. Продолжая рассуждать на столь пикантную тему, она призналась, что вообще не против групповых отношений и с мужчиной, и с женщиной, причём готова хранить верность сразу двум партнёрам. Затем дочь Смита сообщила, что новизна в сексе для неё не так важна, как эмоциональная связь. Ей кажется, что в том случае, если она встретит и парня, и девушку, с которыми одновременно закрутит роман, то у неё отпадёт необходимость искать кого-то ещё.

У двадцатилетней девушки ещё не было отношений с женщинами, но она не исключает такой возможности.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды
На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.
Политика Ринкевич засомневался в поддержке США
Военная поддержка США поможет Украине, но и Европе предстоит многое сделать в этой сфере, и она не может принимать как само собой разумеющееся сотрудничество с США, заявил в среду журналистам после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней президент Латвии Эдгар Ринкевич.