19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новый краш: в TikTok сходят с ума по сексапильному двойнику Гарри Поттера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:32, 17 апреля, 2021 3


В обычной жизни 25-летний Феликс Лало мало напоминает культового персонажа франшизы о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Однако как только молодой человек надевает круглые очки, рисует себе фальшивый шрам на лбу и переодевается в форму учеников школы Хогвартс, его уже буквально не отличить от главного героя саги, снятой по книгам Джоан Роулинг.


Дэниел Рэдклифф в образе Гарри Поттера/Феликс Лало ФОТО Instagram/Facebook

Это свое сходство Феликс, который родом из Франции, осознал только недавно. На карантине он увлекся чтением книг и просмотром фильмов о Гарри Поттере, а потом решил попробовать снимать в образе главного персонажа (его в саге играет Дэниел Рэдклифф) короткие ролики в TikTok. Неожиданно этот контент стал популярным, а Лало вмиг приобрел статус настоящей звезды молодежной соцсети: на данный момент на его страницу подписано более 1,3 миллиона человек.

Я познакомился с вселенной Гарри Поттера довольно поздно. Первую книгу о маленьком волшебнике я прочел еще в детстве, а спустя годы наконец оценил всю серию. Тогда эта история заиграла для меня новыми красками. Добавим сюда заточение дома из-за карантина, и вот я уже сижу в TikTok и снимаю ролики про своего двойника,

— рассказал Феликс.


Феликс Лало  ФОТО Instagram/Facebook
Феликс Лало ФОТО Instagram/Facebook

Дэниел Рэдклифф в образе Гарри Поттера   ФОТО Instagram/Facebook
Дэниел Рэдклифф в образе Гарри Поттера ФОТО Instagram/Facebook

ФОТО Instagram/Facebook
ФОТО Instagram/Facebook

В своих роликах Лало нарочито сексуализирует образ знакомого многим с детства персонажа: появляется в кадре в полурасстегнутых рубашках, гладит себя по телу волшебной палочкой, маняще смотрит в камеру и почесывает бороду. Большинство роликов демонстрируют его невероятное превращение из обычного парня в двойника Гарри, на других Феликс фантазирует, как бы Поттер выглядел, если бы учился не в Гриффиндоре, а в Слизерине.

Тиктокеры, в свою очередь, просто пищат от восторга и уже называют Феликса новым крашем. Сам же Лало не упускает возможности таким способом привлечь внимание аудитории к своему главному делу жизни — музыке. В обычной жизни Феликс играет в группе, о чем с удовольствием рассказывает на своей странице в фейсбуке. Там нет ни единого напоминания о его сходстве с Гарри Поттером, зато есть много роликов, на которых Лало проникновенно исполняет песни под гитару.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь

Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.

Люблю! Витамины, дефицит которых может привести к инсульту

Чем раньше вы заподозрите инсульт и вызовете скорую, тем больше шансов сохранить жизнь и не страдать от последствий. Чтобы снизить риски, нужно получать все необходимые витамины и минералы, говорят врачи.

Люблю! Коржики с сыром и зеленью без масла на завтрак: рецепт для всей семьи

Коржики с сыром - легкий несладкий завтрак или перекус. Из других преимуществ этих коржиков - их можно быстро приготовить на сковороде, кроме этого, масло во время жарки не нужно - ведь оно используется в тесте.

Читайте еще

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!
Еда и рецепты 7 малоизвестных фактов о веганах
Кто же такие веганы на самом деле? Что они едят? И какой образ жизни они пропагандируют? Ответ на эти и другие вопросы - в материале.
ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика
В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.
Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем
В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.