29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Голливуде снимут ремейк фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:32, 16 апреля, 2021 2


Недавно стало известно, что российский режиссер Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию знаменитого советского кинохита Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!".


Андрей Мягков и Барбара Брыльска в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!"

Главные роли достанутся голливудским актерам: Эмме Робертс, Томасу Манну, Гаррету Хедлунду и Бритт Робертсон. Точное распределение ролей пока неизвестно, но примечательно, что Эмма и Гаррет являются парой и в реальной жизни, не так давно у них родился ребенок.


Эмма Робертс  ФОТО Кадры из фильмов
Эмма Робертс ФОТО Кадры из фильмов

Гаррет Хедлунд  ФОТО Кадры из фильмов
Гаррет Хедлунд ФОТО Кадры из фильмов

Томас Манн  ФОТО Кадры из фильмов
Томас Манн ФОТО Кадры из фильмов

Съемки должны начаться этим летом в Бостоне. Адаптирует для международной публики давно известную российскому зрителю историю сценаристка Тиффани Полсен. Она же написала сценарий фильма "Пара на праздники" (там главную роль также сыграла Эмма Робертс), который вышел на экраны в прошлом году. Продюсерами проекта станут Винсент Ньюман (он известен по фильму "Мы — Миллеры"), Владимир Кошелев и Марина Беспалова.

Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и вот наконец у нас получилось создать блестящий сценарий,

— сказал Вайсберг, известный фильмами "Бабушка легкого поведения", "Гитлер капут!" и "Любовь в большом городе".


Андрей Мягков и Барбара Брыльска в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!"   ФОТО Кадры из фильмов
Андрей Мягков и Барбара Брыльска в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!" ФОТО Кадры из фильмов

Судя по краткому описанию, ремейк не будет сильно отличаться от оригинала: герои также встретятся в новогоднюю ночь и получат шанс обрести любовь, которую так давно искали.

Напомним, что советскую классику уже не так давно переснимали российские кинематографисты. В 2007 году на экраны вышел фильм "Ирония судьбы. Продолжение", который стал сиквелом оригинальной картины. Режиссером ленты был Тимур Бекмамбетов. Главными героями современной версии стали дети персонажей картины Эльдара Рязанова (по новому сюжету Надя и Женя расстались и создали семьи со своими прежними партнерами — Ипполитом и Галей соответственно).


Константин Хабенский и Елизавета Боярская в фильме "Ирония судьбы. Продолжение"  ФОТО Кадры из фильмов
Константин Хабенский и Елизавета Боярская в фильме "Ирония судьбы. Продолжение" ФОТО Кадры из фильмов

Но новые персонажи попадают абсолютно в ту же ситуацию: сын Жени (его сыграл Константин Хабенский) летит в Санкт-Петербург, где попадает в квартиру дочери Нади (ее сыграла Елизавета Боярская). Ревнивого жениха героини Ираклия в обновленной версии сыграл Сергей Безруков. В фильме также появлялись Андрей Мягков и Барбара Брыльска, которые сыграли главные роли в фильме 1975 года.

Точная дата премьеры голливудской версии пока неизвестна. Дистрибуцией картины будет заниматься кинокомпания "Централ Партнершип".

#стильжизни #культура

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.