20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в третий раз стали родителями

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:12, 16 апреля, 2021


У пары родилась дочка.


https://www.vokrug.tv/

На днях у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий ребенок. Певица вновь стала мамой в одной из столичных клиник. На свет появилась долгожданная девочка. О том, какое имя родители выбрали дочке, пока неизвестно.

О счастливом событии Валерий Меладзе рассказал на съемках 1/8 финала КВН, сообщает «СтарХит». Альбина Джанабаева пока не спешит делиться радостной новостью. Беременность она тоже скрывала до последнего, пока округлившийся живот еще можно было спрятать. В середине марта она рассекретила беременность


Пара воспитывает двух сыновей — Константина (17) и Луку (6). Недавно Альбина Джанабаева рассказала, как ее дети отреагировали на новость о беременности. Младший сын Лука был в восторге, так как давно хотел брата или сестричку. По словам певицы, старший осознавал всю важность грядущего пополнения в семье, поэтому бережно заботился о ней.

Помимо сыновей, у Валерия Меладзе есть еще три дочери от предыдущего брака с Ириной Малухиной: Инга (30), Софья (21) и Арина (18). Артист считает, что все его достижения в шоу-бизнесе не стоят ничего по сравнению с тем, что он уже в шестой раз становится отцом. Недавно певец говорил, что в его жизни место хватит на всех детей.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.